Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sokjaganamabaikAvatar border
TS
sokjaganamabaik
masih gak percaya alien ada setelah liat ini?
Assalamu alaikum all

Langsung saja, sebenarnya sudah lama ane kepikiran untuk membagi beberapa video2 berkaitan trentang alien.
Ane udah lama memperhatikan isu alien ini
dan jujur ane melihat banyak sekali pandangan tentang alien yang mengada2 menurut ane di blog2 tertentu yang dikelola blogger indonesia...
diperparah lagi sikap skeptis masyarakat indonesia berkaitan dengan ini. terutama dari kalangan orang2 yang mengeakkan agama aka aktivis dakwah (ane muslim).
Yang ane maksud dari sekian banyak bukti apakah memang semuanya itu fraudz? pembohongan publik?

ane cuma mau membuka pikiran masyarakat indonesia.
dan ane pikir mempercayai keberadaan alien tidak sampai merusak akidah seseorang,

untuk saat ini cukup beberapa video saja...

langsung aja..

video ke1 dan vid ke 3 mengandung hoax.ok tq untuk yang dah kasih analisa
atpi masih banyak yang lain...jadi ane ganti 2 vid itu dengan yang lebih mendekati kebenaran

Spoiler for "vid1 baru":

Spoiler for "vid2 tetap dianggap real":

Spoiler for "vid3 baru":

update part2
ane berubah pikiran... ane kedepan hanya menambah video2... ane hanya membantu kalian saja. untuk yang bilang ane dicuci otaknya oleh film2.ane bahkan jarang nonton film. TV di rumah ane matikan sudah 10 tahun sejak sma kelas 2 karena isinya hampriu semuanya cuma memanjakan selangkangan ane. di pc ane juga gak ada file film2 holywood.

Spoiler for "1":

Spoiler for "2":

Spoiler for "3":

Spoiler for "4":

Spoiler for "5":

thread selesai.
kalaupun ada thread berikutnya kontennya berkaitan dengan manusia kadal dan agenda mereka di bumi.
untuk para ulama. ane kecewa liat kalian tidak percaya dan tidak membhasa masalah ini
untuk para mujahidin. kalian bahkan tidak tahu siapa musuh kalian sebenarnya.bagaiamana mungkin kalian bisa menang?

the truth is out there. conduit closed...
Diubah oleh sokjaganamabaik 14-10-2013 21:26
0
8.6K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan