Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

koookoooAvatar border
TS
koookooo
MOHON DI BANTU PARA SESEPUH
saya menulis ini, ingin meminta bantuan para sesepuh.
sedikit cerita masalah saya : saya punya pacar hub kami berjalan 1 tahun. dan kami saling cinta, dan sayang, bahkan kami sudah melakuakn hub suami istri, tp cinta kami terhalang dari orang tua cewek saya, yang tidak merestuinya.

adakah para sesepuh yang bisa bantu masalah saya ?

1. kalau bisa berhasil, saya siap menanggung resikonya.
2. masalah mahar / biaya, asal anda yakin bisa berhasil, kita rundingkan maharnya.
3. SAYA HANYA MAU MEMBAYAR MAHAR / BIAYA KALAU TERBUKTI SUKSES
4. saya akan beri alamat rumah saya beserta no telp rumah saya, jadi anda bisa mengecek saya setiap saat, jadi anda tidak perlu kuatir saya melarikan diri. tp tolong masalaah saya di rahasiakan.
5. setiap ada perkembangan 20% kemajuan, saya akan memberi bonus kepada anda pulsa 100rb. ( tidak di potong mahar utama )
6. data foto, cewek saya, ortu cewek saya, tanggal lahir, semua lengkap.
7. saya hanya mau menerima bersih. ( saya tidak mau melakukan hal yang susah, silakan anda berkerja, saya terima hasilnya )

usaha yang sudah saya lakukan, saya sudah mencoba jasa pelet di internet, saya sudah membayar lunas, tp sampai tidak ada hasilnya sama sekali.

kalau ada kata kata saya yang salah mohon di maapkan, tapi saya serius membutuhkan seseorang yang bisa membantu masalah saya. karena saya sangat mencintai cewek saya.

yang serius mau bantu saya, silakan PM saya. asal anda yakin tidak ada salahnya kita coba.

SAYA TIDAK BUTUH JANJI TAPI BUKTI

sekian TERIMA KASIH.
0
2.9K
66
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan