fadieldhitoAvatar border
TS
fadieldhito
Cewe Yang Disuruh Keluar Dari Rumah Karna Hal Sepele (Masuk Gan)
Assalamualaikum wr.wb
Kali ini ane mau share dikit tentang pengalaman kocak ane gan.

Waktu itu ane lagi kumpul-kumpul di sevel ama temen-temen ane.
Dia bilang gini "Bro, kemaren di deket rumah gue ada cewe disuruh keluar rumah ama emaknya cuma karna hal sepele" kata temen ane. Sontak ane & temen-temen ane yg lain langsung nanya "Lah emang kenapa? Sadis amat ibunya"
Trus temen ane bilang "Iya, gara-gara itu ibu mau nyepel rumah, itu cewe masih aja duduk nonton tv dilantai"

Ane & temen-temen waktu itu bingung, trus ane bilang "Gila sadis banget tuh ibu, cuma masalah gitu aja di usir segala".

Temen ane yg satu itu ketawa-ketawa, dia bilang "Dengerin bae-bae nih 'Ada cewe disuruh keluar rumah gara-gara ibunya mau ngepel tapi dia masih nonton tv di lantai' tuh dengerin hahahaha (dia ketawa geli)"

Ane & temen2 ane seketika ngakak abis-abisan, jadi ini cuma jebakan betmen ternyata emoticon-Ngakak (S)

Ini mungkin kalo diceritain di kaskus ada yg bilang lucu & ada yg bilang ga lucu, tapi emang kalo agan2 & sista2 ada pas lagi ane ngumpul-ngumpul itu, ane jamin agan ketawa ngakak emoticon-Ngakak (S)

Sekian dari ane, kalo lucu ya alhamdulillah ane bisa hibur agan2 & sista2 sekalian, kalo ga lucu ya maaf emoticon-Mewek

Wassalamualaikum wr.wb
0
5.3K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan