frostwardenAvatar border
TS
frostwarden
Ngungkit" Mitos [Ngakak Overload]
MITOS
kalo menurut ane itu hal boong yg dikarang ortu ato nenek moyang kita supaya kita berlaku baik emoticon-Hammer (S)

Ane ga mau menghina yg percaya mitos" gituan ya gan emoticon-Smilie itu kan hak masing" buat percaya

Mitos" ini ada di daerah ane, ga tau dah didaerah agan" sekalian ada ga

Mitos ada yg serem, ada yg ga masuk diakal, ada yg bikin ngakak. Ane mau mengungkit" kelucuan mitos - tanceb gans

1. Jgn duduk di teras pintu, ntar dapet jodohnya susah
emoticon-Cape d... (S) busyet gan yg ada orang ga bisa masuk. Kasus :
Co : hai cewe
Ce : hai cakep emoticon-Wink
Co : kita ngobrol yuks (dianter ke depan pintu rumahnya, trus duduk)
Ce : PRIA BR3NGSEK KAU, B4JING4N!! JGN NGOMONG SAMA AKU LAGI!!
kan ga lucu gan ditolak cuma gara" duduk didepan pintu... ya ga?

2.Kejatohan Cicak = Ada Org yg bakalan mati
Astaga -- masih ada aja org yg percaya ginian. cicak ga berdosa gitu dibilang bawa musibah... kasus :
Ci : Cicak
Ma : Manusia
Ma : *nonton bola*
Ci : ah, ketimbang gw bosen mending nonton bola tuh bareng manusia
*Ronaldo menendang daaan... goooooolll!!!*
Ci : wooooeeeehhh!!! *tepuk tangan* *jatoh*
Ma : *kejatohan* buset!! gw kejatohan cicak! *ambil quran* *baca semua ayat*
ga masuk akal dong orang kejatohan cicak temennya bakal mati... kecuali ente kejatohan bata noh baru emoticon-Ngakak (S)

3. Ngedenger Suara berisik --» Niup tangan, trus arahin ke kuping
Ane ngakak abis"an kalo liat orang begini gan emoticon-Ngakak (S) emang kalo lu tiuop tangan lu trus diarahin ke kuping, does it REALLY have any effect? mungkin dia pikir anginnya bakal kesimpen di tangan, trus di lepasin di kuping emoticon-Ngakak (S)

4. Dikata"in harus ketok jidat 3 kali, ketok meja 3 kali
ane bingung gan kronologinya ada budaya begini gimana ya gan? emoticon-Bingung (S) bahkan manusia purba pun tau, itu ga ada gunanya men emoticon-Cape d... (S)

5. Tidur dgn bujel terbuka = masuk angin
hahahaha emoticon-Ngakak (S) lu pikir angin masuk lewat bujel lu gitu aja? ente mau tidur pake baju, tanpa busana, pake jas, pake batik, pake daster, pake baju renang, pake manset pun ga ada bedanya... masuk angin tuh istilah masyarakat doang gan, kalo ada angin di badan kita pasti keluar dalam bentuk kentut gan emoticon-Ngakak (S)

Sekian gan emoticon-Sorry maap kalo ga lengkap, nanti ane coba lanjutin dah. Usul = Komen gan! 1 kaskuser minimal kasih 1 galon cendol, yg komen ane doain dompetnya tebel gan emoticon-Big Grin! kabur ane sunat! yg bata ane potong!
0
2.1K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan