zero09Avatar border
TS
zero09
Cerita Lucu BOLOT & MALI

Mali: Lot,, sore ini ellu ada ACARA kaga'..???

Bolot : Ya memang cita cita gue dulu waktu masih muda pengen jadi seorang PENGACARA,, Bukan pelawak seperti sekarang Li..?? emang napa ellu nanya'..??? tumben perhatian banget..??

Mali : (masih sabar) gue nanya Lo ada ACARA ga' ni sore..?? Bukan nanyain ellu jadi pengacara..?? baca bibir geu,, A C A R A.. acara..???!!!

Bolot : Ohhhhh,,, bilang kek dari tadi kalau mau nanya' ARCA..?? arca itu patung Li,, yg biasa ada di Candi candi..?? emang hari gini belum tau apa'an tuch ARCA..??? ngisi TTS ya'..???

Mali : waduuhh,,, gue capek ngomong ama ellu,,!!!!!! Ni sore ada stasiun tipi ngundang kita Lot buat ACARA ngelawak..!!!

Bolot : Ntah lah,, kayaknya gue g bisa..???

Mali : Nah baru nyambung dach..??!!!

Bolot : Iye,, gue g bisa nemenin ellu ke Candi sore ini ngelihat ARCA,, kan lagian gue denger kite dapet job dari stasiun tipi buat ACARA ngelawak..?? kok masih sempet juga mau piknik..?? aneh juga llu..???

Mali : (slepetin bolot) gue juga dari tadi ngomongin itu Lott...!!!!!!!!

Bolot : bussyyeett...!!­!!! ngapain ellu slepetin geu.???!!! bener gue kan,, kalau dapet job itu harus tanggung jawab,, selesain dulu kontraknya,, jangan piknik lo pikirin,, ntar kalau udah kelar baru piknik ..?? tul ga'..?? geu beri juga llu..!!!??

Mali : (nangis mewek) kampret dachh..!!! 40th lebih gue sahabatan ama ellu bawa'an nya pengen aja gue sogok tuch kuping..,,!!! hiks,,hiks,,hik­s,,

Bolot : Sabar,, sabar Li,, pake' nangis pula..?? cup..cup.. oke,, okedach gue janji ntar kalau urusan dg stasiun tipi ini dach kelar gue antar ellu ke Candi dach buat ngeliat ARCA...??? ok..?? (ngedipin mata)

Mali : HUUUUWWWAAAAA..­..!!!!!!!

Bolot : Nah gitu dong ketawa.. jangn sedih lagi ya'..???

Mali : Nangis BUDEKKK,, bukan ketawa..!!!!

Bolot : ya,, ya,, ntar sambil jalan gue beli'in ellu BODREX..

Mali : !@#$%^&^%$#....­.>!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!! (step kambuh)

Wkwkwkwk ..emoticon-Ngakakemoticon-Rate 5 Staremoticon-Recommended Selleremoticon-Blue Guy Cendol (L)E
0
7.5K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan