pedaging.danteAvatar border
TS
pedaging.dante
cerita diklat sar di gunung burang rang bandung
oke gan, ane mw cerita aga misterius di atas gunung saat saya ngelakuin diklat sar di burangrang tahun 2011
di sana saya sebagai panitia pendidikan atau sering di sebut mentor, salah satu pecinta alam di kota bandung
hari pertama pendidikan kita muncak sekitar jam 9 dari kaki gunung, abis itu di kasih materi2 di tengah gunung ampe jam 4 sorean, setelah istirahat kita ngejalanin perjalanan ke puncak sekitar jam 5 sore, hawa ga enak mulai di rasakan oleh seuruh panitia, namun kita tetep silent untuk menjaga mental anak2 didik baru, kecurigaan itu muncul saat saya menghitung jumlah peserta diklat, saya hitung dalam hati peserta diklat ada 11 orang padahal, siswa diklat yang mengikuti pendidikan ada 9 orang, temen saya pun berbicara pelan ke pada saya "bro ko ada 11" kita pun menghentikan siswa2 untuk berjalan d tanah yang cukup landai, lalu di suruh berhitung secara estafet, dan hitungan pun dimulai, dan berakhir di angka 9.. sehabis itu perjalanan pun d mulai kembali saat itu jam menunjukan jam 7 mlm.. namun saat saya hitung lagi peserta diklat ada 11.. sampai puncak.
itu barangkali yang bisa saya share
0
3.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan