red21Avatar border
TS
red21
tet jam 00.00 pas ane kebangun gara2 Kuntilanak ketawa
Sory gan ane mau crita..,ane kebangun ni gara2 denger suara kuntilanak. Suaranya kyk siamang gt gan. Ane pikir 'hihihihi ternyata kagak gan.

Ane tidur dnger suara macam siamang.,suaranya pertama jauh tp lama2. kq Makin Deket. Sontak ane bngun. Adek ane Yg tidur dikamar pas bgt tlpon ane. Dia ngedenger suara kuntilanak...,brengsek ni kebngun gr2 kuntilanak iseng.

Ada Yg bs tlong usirin Setan drmh ane g gan.??

Update :

Ane langsng Slat Isya.,Tahajud.,Hajad. Zikir., trus ane bilg bis slat "Saya g pernah ganggu km jd jgn ganggu saya.,klo mash ganggu jg terpaksa km saya usir" . Alhmdlh brnti tuh suara g nongol lg. Tidur dah mlm ni brg adek drpd Gw tidur tuh kunti nampak didamping Gw.

Anjiiiing..,ni br nulis update brnti gangguanny. Dia bunyi lg gan. Kyk Siamang persis bgt. Kesel ia.,merinding jg iya. Pengen bgt Gw usir tp gmana y caranya gan.

emoticon-Takut Update gan :

Semalem anak kostn samping rumah ane kesurupan.,tingkahnya kyk macan gitu.
Ane lupa critain waktu ane bis slat ane keluar ke kostn samping rmah mau nanya tuh anak kost pada denger g suara cew ketawa yg kyk siamang. Ternyata mereka denger gan dan mereka pikir itu suara binatang jd cuek aja.
Trus wktu ane pulang ternyata anak kost yg namanya Doni itu belagu gan

Info dikostn itu smlem ada 4 org Laki2 smua.

Doni nantangin tuh setan dan ngomong ke kawanny mana si setan gw g takut. Dan dia minta anterin kawanny ke blakang kost untuk nantangin. (Info ane denger dr kawany yg kesurupan siang ini).

Doni : Oi keluar lo gw g takut..,apa perlu gw bakar bawang putih ni trus gw lempar ke bambuan.???

Eh waktu dia balik ke kamar tidur dia duduk jongkok trus cekikikan gitu gan emoticon-Takut
Hi hi hi hi......dg mata yg melotot dan meringis gan. trus tingkahny berubah kyk macan nyakar tembok. dia mau lari ke bambu diblakang kostn ane dan belakang rmah ane gan. tp untung kawanny pada sigap nahanny gan.

Di pegangin trus dipencet jempol kaki,tangan.,urat leher baru tah tuh anak sadar. emoticon-Cape d... Ampuuun baru x ni kejadian setelah sekian lama.

Spoiler for Pict Ruang Dapur anak Kostn:

Spoiler for Pict Bambu setan :
Diubah oleh red21 10-10-2013 08:26
0
17.6K
231
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan