bloodxfingerAvatar border
TS
bloodxfinger
jakarta semakin panas
Apakah agan semua ngerasain yang sama seperti saya akhir" ini. ga pagi , siang , sore dan malam hari, panas jakarta bikin baju agan dan aganwati lepek seharian,, padahal ga olahraga ga makan pedes pun bisa berkeringat emoticon-Matabelo

Smoga ga repsol Gan

dikota saya tinggal di jakarta pada dini hari mencapai 37 derajat celcius.

Quote:

emoticon-Ngacir2mulai dari berkendara sampai pejalan kaki emoticon-Traveller pun mengeluh panas nya jakarta, toh yg buat panas kan dari manusia nya sendiri,, coba pepohonan banyak, lebih adem kan gan emoticon-Smilie

Quote:

akibat panas nya bumi

kutub utara mencair

gempa bumi dan meletus nya gunung berapi

Kabut asap dari meletusnya gunungsehingga terjadinya panas

nih gambar weather di negara tetangga aja melebihi jakarta, karena tingkat angin kering dan suhu panas matahari yg meningkat. emoticon-Matabelo

menurut agan dan aganwati, solusi mengatasi panas nya bumi ini harus bagaimana?? biar ga kepanasan dan mengeluh emoticon-I Love Indonesiasmoga indonesia sebagai paru-paru bumi yg nyaman dan sejuk emoticon-I Love Indonesia (S)

ane cuma aush minumemoticon-Blue Guy Cendol (L). klo berkenan beri ane emoticon-Rate 5 Star Gan

TERIMAKASIH telah menyimak thread ane gan, smoga prestasi indonesia menjaga dan memperlakukan Alam dgn baik,smoga bumi panjang umur Gan emoticon-Matabelo

emoticon-Kiss

Quote:

mampir gan

http://www.kaskus.co.id/search/fjb?f...archchoice=fjb

emoticon-Kiss

Quote:
Diubah oleh bloodxfinger 15-10-2013 15:49
0
14.3K
209
Guest
Urutan