Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nghasnghusAvatar border
TS
nghasnghus
Yang baru kerja atau udah lama kerja harap masuk
salam hormat agan agan...
ane cuma mau cerita lagi.. kalo ane itu adalah seorang pegawai baru disebuah perusahaan, perusahaan yang lumayan terkenal malah kata ane ini perusahaan terkenal banget ane kasih tau clue nya ya, nama perusahaannya dari P......... hehe tebak aja sama agan sendiri.. emoticon-Malu (S)

ane mau cerita, berhubung ane baru masuk ke dunia kerja.. ane sedih banget gan, soalnya ane ga tau mau cerita ke siapa lagi.. jd ane putusin aja buat cerita di sini..

gini gan, ane bekerja udah kurang lebih sama sekarang itu 4 bulan.. dengan berbagai macam janji yg kemarin katanya lumayan lah gaji bisa sampe tembus 2.5 ke atas.. tp buktinya ane belom sampe ke sana sana aja gan gaji ane.. sedih gan gaji ane pasti aja di bawah nominal itu terus.. dan waktu gajian ane pun beda sama yg lain.. tanggal 30 kadang kadang awal bulan..

ane cuma heran aja, apa tiap perusahaan memperlakukan pegawai baru seperti ini.. emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

padahal ane udah bekerja giat gan, tp malah merasa ane dipandang sebelah mata.. emoticon-Berduka (S)

SEDIH GAN ................ emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
0
1.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan