coolbangetyawAvatar border
TS
coolbangetyaw
Berbagi Rezeki
Misiii agan – agan, sista – sista sekalian. Apa kabar gaan, siis? Sehat? hehe, ane punya threat baru nih gaan, siis... ini threat keempat ane gaan, maklum, baru nulis threat lagi niihh... hehehe... okeee cek --- id --- ot aja yaa langsung...

Ada satu keluarga, terdiri dari bapak sama anak (soalnya ibunya ngambek dan kabur dari rumah sejak 7,25 tahun yang lalu gara – gara ibunya minta dibeliin tanktop gak di kasih sama bapaknya, alesannya gak ada duit). Nah si bapak ini selalu mengajarkan tentang hal kebaikan kepada sang anak... si anak bener – bener – dan bener banget deh dididiknya pokoknya, dan 100,99 persen si anak tumbuh menjadi pribadi yang baik dan jauh dari hal – hal negatif.... nah suatu ketika si anak tiba – tiba mendadak berubah menjadi bandel, sering keluar malam, jadi tukang pacaran, gonta – ganti terus.... bahkan ehem – ehem’an terus.... nah si bapak ini kaget bin takjub gitu gan jadinya....

pada saat obrolan :

Anak : pulang kerumah sambil gendong cewek... “‘’Widiiihhh, pak, belum tidur nih pak??”” (karena udah gaul sekarang, jdi bahasanya gitu)
Bapak : (Terperangah stadium 4) Lahhhhh??!!! Kok kamu bawa cewek????!! Gila!!!!!!!!!
Anak : Kaget dan sedih mendengar respon bapaknya, dan sekaligus keringet dingin karena pasti bakal digamparin abis – abisan sampe pipinya terkelupas.....
Bapak : Parah....!!!! Parah banget kamu nak......!!!! ckckckckckck......
Anak : (Sambil nangis dan minta maaf, posisi masih gendong cewek) Maafin aku pak, aku khilaf, nggak seharusnya aku begini..... huhuhuhuhuuhu.... huhuhuuhu... hikshikshikshiks..... hoeeekkkkkk..... ( Muntah kopi, muntah ikan asin, sama muntah apalagi nih gan? Sis? Ada saran?)
Bapak : Iya, kamu parah banget....!!!! rejeki kok nggak di bagi – bagi... keterlaluan kamu... sebagai umat manusia yang baik itu kita harus saling bagi – bagi rezeki....!!! (sambil mengambil cewek dari si anak, trus di gendong di bawa lari masuk ke dalem rumah..... )

Anak : (Bengong, melotot, sambil mengumpulkan muntahan dia tadi, trus ditelen, kemudian dalam itungan detik pingsan)

Oke, agan - agan yang budiman, sista - sista yang susanti, ane mohan keikhlasan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya yaa... Kalo ga lucu jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) tpi yaa, sakit soalnya, huhuhu
0
1.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan