jhony321Avatar border
TS
jhony321
Cermis Tol Waru (surabaya Jatim) Km.12
sory klo repost, tp kejadian ini dialami oleh temen kerja ane gan crtanya di habis dari malang mau pulang ke bojonegoro, nah kejadian pas di tol waru km 12 , gak tau 12 koma brp emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace , waktu itu sekitar jam 7 malam, dg kecepatan sekitar 90 km/jam (maklum di tol) , di posisi sebelah tengah ,jarak dg kendaraan depan sebenarnya ga terlalu dekat se sekitar 15 meter an lah, di depan ada mobil kijang, belakangnya carry, nah belakangnya lagi mobil temen ane gan, nah tiba2 si kijang ni ngerem mendadak sambil banting stir ke kanan (untung belakang kosong) si carry juga ngerem, temen ane pun juga otomatis, tp krn mendadak dan jarak ga terlalu jauh kejadian dah... BRUAKKKK.... mobil temen ane nabrak si carry, ampe buka kap depan, akhirnya ke tiga kendaraan tsb minggir dan berunding, nah kata sopir kijang td dia melihat sosok entah apa itu melintas makanya dia ngerem mendadak, awalnya temen ane gak percaya paling ni cuman alesan saja, akhirnya temen ane panggil mobil derek , krn mobilnya ga bisa jalan gan, sementara si kijang ma carry bisa jalan mereka lgs cabut setelah kesepakatan, nah disini lah baru terungkap, kata si penderek kejadian yg menimpa temen ane adalah yg 5 kali dalam sehari di tempat yg sama....[/SIZE] emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut , ok begitu saja gan moga agan2 yg lewat sono lebih berhati2, oh ya tadi browsing di google tentang tol waru km 12 nemu beginian [url]http://surabaya.detik..com/read/2012/09/26/090611/2036629/466/kecelakaan-beruntun-libatkan-5-mobil-di-tol-waru-perak[/url] , dan msh ada yg lain
0
3.3K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan