Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Poison.ArrowAvatar border
TS
Poison.Arrow
10(TOP TEN) tokoh film yg dibuat berdasarkan Amarah
Ok, gan..
Sebelumnya selamat datang di thread ane...
---- Jgn lupa bintang 5 dan komentnya ----

inilah 10 besar dari tokoh protagonis, dan tritagonis dalam film yg dibuat berdasarkan amarah power...

10: squidward tentacles

karakter ini hanya ingin kedamaian tetapi selalu diusik spongebob..dngn amarahnya dia mampu menghancurkan rumahnya sendiri

9. Neville longbottom

awalnya hanya anak biasa dan sering dijahili. Tetapi sejak orangtuanya dibunuh bellatrix, ia mulai bangkit dan menuntut balas, bahkan berani berhadapan dengn lord voldemort disaat semua hanya terdiam

8. Bejita

sebagai pangeran bangsa seiyan, dia merasa tak tertandingi, tetapi dia selalu marah krna goku melebihi kemampuannya, sehingga dia berpaling kepihak musuh untuk meningkatkan kekuatan menandingi goku.
(Awalnya dulu ane ngidol ni tokoh gan..tapi sejak ane baca tuntas komiknya, ternyata hanya ampas yg selalu iri gan, ane kecewa dan ane sama sekali gak ngidol ini lg)

7. Jack-jack par

anak ke 3 dari keluarga incredible, kelihatannya biasa aja gan hanya bayi lucu, tetapi jika diusik orng yg dia ga suka, dia marah dan berubah jadi mahluk angkasa luar yg aneh dngn kemampuan element.

6. Spiderman

tak ada alasan bagi peter parker untuk menjadi manusia laba2 dan menjadi superhero.
Tetapi hal itu muncul sebab amarah dibunuh paman ben. Membuatnya harus menuntut balas dan mencar di tiap block gedung dan menyadap radio polisi. Yg akhirnya dngn pesan terakhir paman ben membuatnya superhero..
Kekuatan besar, tanggung jawab besar..

5. Rambo

awalnya hanya veteran perang baret hijau, yg ingin menikmati masa pensiun. Tetapi semua berubah sejak kepala polisi menyiksanya...
Dngn amarahnya dia melawan satuan polisi dan menghancurkan gedung seorang diri.

4. Sasuke uchiha

anggota clan uchiha yg tersisa yg menuntut balas dibantainya, uchiha clan..
Yg akhirnya dia tau semua krna utusan hokage 3..
Dan menuntut balas clan konoha.. Untuk tujuannya ia perlu kekuatan, yg akhirnya membawanya datang pada orochimaru

3. Son go han

hal tak terduga muncul dari anak son goku, saat semua tak mampu menandingi cell,
dngn kekuatan amarah yg ia punya ia mampu menandingi cell dngn super seiya mode

2. Hulk

mahluk hijau yg muncul akibat radiasi katak, membuatnya menjadi mahluk buas saat marah dan tak mampu mengontrol dirinya, mampu melompati gedung bertingkat, dan mensmash tank

1. Batman

amarah akan dibunuh ortunya didepan gedung opera membuatnya marah dan benci,
konon dngn kemampuan dan strateginya ia mampu menaklukan tiap anggota liga justice, bahkan superman dan green lantern

for bonus, the real power universe of angry
Spoiler for :

Spoiler for kata kakek:

for tambahan dari komentar kaskuser
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh Poison.Arrow 08-10-2013 03:18
0
7.1K