nesta526Avatar border
TS
nesta526
miris gan,ane dikira belum ?.....? sama pacar ane
kenalin dulu gan ane anak pertama dari 4 bersaudara dan dikeluarga ane ada dua agama gan islam dan kristen (bokap islam,nyokap kristen).alhamdulilah keluarga ane udah bubar gan emoticon-Frown bokap ane ga tau kemana rimbanya,sekarang nyokap sama ane karena adek2 ane udah pada nikah semua gan,cuma ane yang belom emoticon-Sorry.adapun empat anak dikeluarga ane memilih agama sesuai keyakinannya ( 2 islam 2 kristen ),alhamdulilah ane masuk islam gan dan ane juga udah punya pacar ( ane pacaran dari tahun 2006 )dan dia juga tau kondisi keluarga ane gmn.nah insya allah tahun ini ane mau menikah gan emoticon-Smilie so ane mulai siap2 deh,trus tadi ane main kerumah bokin biasa gan hbis jmpt pulang kantor.

trus ngobrol2 lah ane sama bokin dan kebetulan ada nyokapnya juga gan.ane ngobrol gmn tentang persiapan buat pernikahan kita gan,bla...bla...bla... keluarga bokin ane orang padang gan dan agamanya kuat makanya ini salah satu alasan ane buat berkeluarga sama doi gan,kali aj bisa memperkuat pengetahuan ane tentang islam gan emoticon-Smilie

lalu tiba2 pas enak2 ane lagi ngobrol sama bokin ane ( lagi berdua aj gan,nyokapnya udah pergi kekamar ),bokin ane ngomong gini gan :

"kmu udah sunatkan dari kecil...???"

buset.......bagaikan kesamber petir gan denger bokin ane ngomong gitu,emang sih dari awal dia ga pernah tanya masalah itu tp ya ane kan juga tau klo sunat itu bagus untuk kesehatan dan klo ga salah diwajibkan didalam islam,bner ga?

ane sedih aj emoticon-Sorry kok bisa2nya bokin ane ngomong kaya gitu,masa ga percaya sama ane sih

ya itu aj gan curhatan ane,terserah agan2 mau jelek2in ane krn kejadian tadi,cuma disini ane mau berbagi cerita aj biar plong rasanya.
0
34.8K
500
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan