guzarmstrongAvatar border
TS
guzarmstrong
pintu otomatis?
permisi agan-agan sekaskus
kali ini ane mau cerita tentang ane sama temen ane yang baru saja terjadi (12-01-2013)

jadi ceritanya gini:
sore tadi ane ngajak temen ane ke sebuah toko kamera deket daerah ane, waktu awal tiba ditoko, pintu toko dibukain oleh pegawai toko yg masih training, sekitar 30 menitan di dalem toko akhirnya ane ga jadi beli, karena kamera yang jadi incaran ane stoknya kosong, kemudian akan jalan keluar toko temen ane sambil jalan ngeliatin kumpulan cewe SMA yang pada make rok agak sexu berdiri disamping pintu masuk, pintu dalam keadaan tertutup, dan dia nyelonong aja nerobos pintu, alhasil ditabraklah pintu kaca yg lumayan tebal itu sampe benjol di jidatnya.emoticon-Ngakak lalu dia nanya pegawai yang kebetulan deket dia "mba ini pintunya ngadat ya?" lalu dijawab sama mba pegawai toko "ngadat gimana pak?". temen ane bilang "tadi saya masuk buka sendiri pintunya,saya keluar kok ga mau kebuka otomatis sih mba?". mbanya sambil ketawa jawab "emang pintu kita ga otomatis kok pak,tadi kariawan kita yg masih training yg buka pintunya,mungkin bapak tidak lihat soalnya bapak main hp waktu masuk tadi"

ane disampingnya emoticon-Ngakak liat kepalanya ngebentur pintu kaca..

pesan moral: jika sedang berjalan perhatikanlah jalan anda, jangan melototin pantat ABGemoticon-Ngakak

maaf ga lucu..tapi itulah kenyataan yg ane alamin hari iniemoticon-Ngakak

"kaskuser yg baik selalu meninggalkan jejak"

menerima:
emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star

menolak:
emoticon-Bata (S)
0
8.4K
446
Guest
Urutan
Terbaru