Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

irulreganAvatar border
TS
irulregan
(HOT) efek kita makin sering ngaskus gan !!
(HOT) Efek makin sering ngaskus !!!!!

Selamat pagi agan agan semuanya !

Selamat pagi nih , selamat beraktifitas buat para agan agan sekalian .

Ane pagi pagi gini nyari yang seger seger gan alias cendol itu juga kalo yang berkesan dengan thread ane

Dan ane paling nggak mengharapkan bata gan , ane masih belajar juga bilin thread yang bagus dan menarik

Ane mau share pengalaman selama ane terjun di dunia perkaskusan gan

Agan agan percaya kagak kalo semua kaskuser di sini selangkah lebih maju dari pada temen temen di lingkungan agan ? Kenapa ane mengambil kesimpulan seperti ini . Ane yakin itu kaskusers yang sudah udzur *tapi bukan yang sering comment tanpa baca thread lho yaaah gan awoakakaka , lebih berwawasan luas . Setiap kaskuser di sini saling share ilmu dan terjadi simbol mutualisme juga , yang ngethread mereka secara tidak langsung juga mengejar reputasinya di kaskus . Semakin mereka bagus bikin artikel di kaskus makin banyak juga kaskuser laenya yang tertarik membaca dan memberikan rate :5

Nilai ++ laenya nih gan

1. Agan mempunya banyak topik pembicaraan ke temen temen agan , bis di bilang agan lebih gaul dari pada temen temen agan

2. Agan menemukan banyak sudut pandang , kita bisa ngeliat dari berbagi macam comment yang terkadang pro dan terkadang kontra dalam sebuah artikel

3. Agan juga biaa lihai membuat wanita klepek klepek gan , jamin deeh banyak jokes dari agan agan yang share lawakan . Dan gak sedikit juga agan agan yang mencopas ke lingkungan agan . Dan yang lebih gokil copasnya ke gebetan agan . Dan juga agan lebih hebat buat bikin cerita menarik ke gebetan agan agan hehehe

4. Agan agan lebih tau apa yang terjadi di dunia saat ini . Kita boleh membaca koran tapi di kaskus ini informasi yang banyak tadi bisa di satukan dalam sebuah forum dari beberapa kaskuser yang selalu rendah hati bikin suatu thread

Mungkin sekian gaan sudut pandang ane tentang kaskus saat ini. Terus mengkaskus terus hidup dan selalu survive gaaan hehehe

Monggo kalo agan agan yang laenya mau nambah nilai plus dari ngaskus dalam kehidupan sehari hari
0
1.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan