t3takupAvatar border
TS
t3takup
GAN helm ane KEREN !!! RUGI gak Liat !!
ettzzzzz sebelum penampakan ada cerita jg neh gan knpa bisa terjadinya ini helm ..

awal cerita emoticon-Malu (S)

saat ane pulang dari kampus ane iseng banget ke toko guede ,, niat cuman nyari sabun batangan sama tempetnya di akibatkan ngirit emoticon-Sorrymaklum anak kost emoticon-Mewek
awal mula niat itu berhasil telaksana sampai ane mau bayar kekasir dan kebetulan kasir itu deket jual ATK ,, dan mata ane tertuju pada sebuah benda yg unik emoticon-Matabelo sesuatu yg mengingat kan jaman ane SD dlu emoticon-Belomatabelo
dan ini lah dia
Spoiler for taraaaaaa:

dan ane awal nya cuman pegang2 doank ,, iseng2 liat dan tak sengaja ane kebaca tulisan d bawahnya
Spoiler for owhhh:

ane lgsung tersentuh hati nya gan/sist ,, lgsung tanpa pikir panjang ane beli 2 ,, itung2 mensupport emoticon-I Love Indonesia

setelah pulang ane bingung mau bikin apa an emoticon-Bingung

dan 1 minggu kemudian akhirnya ane mendapat kan hidayah dan hari ini .. tadi dinihari .. saat gak bisa tidur tangan ane bergerak sendiri gan emoticon-Bingung (S)dan wutzzzzz
Spoiler for penampakan dari depan:

Spoiler for depan nunduk:

Spoiler for atassss:

Spoiler for sebelah kanan:

Spoiler for sebelah kiri:

dan ini dia yg kata ane bikin keren
Spoiler for tampak belakang:

Spoiler for ini neh baru keren:

sekian curco dari ane .. emoticon-Kiss bila melihat itu di jalan tidak lain dan tidak bukan pasti ada ane d sekitar situ emoticon-Blue Guy Cendol (L)
karya di lindungi udang udang
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesia Dukung terus produk anak bangsaemoticon-I Love Indonesia
nasionalisem mode on emoticon-Forum Music

Update

karena banyak yg nanya ane makai apan an yg glow nya itu jadi ane kasih sedikit reviwe yg ane pakai
ane memakai semacam pasta gitu gan .. tulisannya cat tekstil .. fortex mungkin merek nya .. klo ente k ATK cari aja fortex .. mereka pasti tau ..emoticon-Peace
untuk harga bervariasi .. untuk yang warna biasa
Spoiler for biasa:

untuk glow in the dark
Spoiler for glow:

Spoiler for update helem dari kaskuser ::
Diubah oleh t3takup 14-09-2013 13:41
0
27.2K
549
Guest
Urutan
Terbaru