ionlinerzAvatar border
TS
ionlinerz
Barang-barang menyeramkan yang mungkin pernah Agan bawa sekolah
Spoiler for HT:

Hallo gan, lagi iseng nih, dibeberapa thread banyak diulas tentang lagu², makanan², dll yang dulu pernah menghiasi masa sekolah kita..Terinsipirasi dari thread² tersebut, ane jadi keinget masa sekolah ane yang agak suram, dimana waktu itu bener² tiada hari tanpa tawuran emoticon-Takut (S)

So, demi menjaga diri, rata² cowok disekolah ane ntuh pasti bawa "BR" alias barang² untuk jaga diri. Melanggar hukum sih, so please buat yang masih duduk di bangku sekolah jangan ditiru ya, buat review aja...emoticon-I Love Indonesia (S)

Berikut barang-barang alias "BR" yang sering dibawa sekolah waktu itu...

Quote:

Kayanya segini aja yg menurut ane paling sering diliat waktu itu gan. Sekedar info bahwa ane SMA angkatan 1998 - 2001, bener suram deh pokoknya waktu itu, tiap berangkat n pulang sekolah itu bawaannya was-was aja emoticon-Takut (S)

Tapi ane mohon sekali lagi buat yang masih duduk di bangku sekolah, please jangan dicontoh ya, ini kan cuma buat flashback aja, bukan buat diikutin. Mending ente giat belajar deh, nyiapin tahun² ke depan dimana ente bakal ngerasain yang namanya nyari duit itu ga segampang dulu tiap hari nanggokin bokap nyokap... emoticon-Berduka (S)

Sekian thread ane gan, yg berkenan boleh lempar cendolnya, yang kurang sreg ya dimaapin aje, maklum ane masih nubi lg ngejer iso emoticon-Malu (S)

Spoiler for The Komengs:

Spoiler for The Ijos:

Click banner to visit Kalong Malam

Diubah oleh ionlinerz 30-08-2014 04:07
0
222.4K
3K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest