Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ultraputraAvatar border
TS
ultraputra
Nattasha Nauljum,sweety girl from Thailand!!
Oke sebelumnya ane minta sorry kalo ada yang salah2 dari thread,soalnya ini adalah thread pertama ane emoticon-Malu (S)

Kembali ke judul emoticon-Kiss

Ada yang demen film-film thailand? kalo gaada yodah..
Agan-aganwati patut nontonin deh film-film Thailand, soalnya suasananya beda banget gaan rasanya nonton film Thailand daripada Indonesia or west emoticon-Malu (S)
Salah satumya adalah SuckSeed!
Film ini tentang kejenakaan dari tiga siswa sekolah menengah yang membentuk grup musik rock untuk mengesankan si gadis. Meskipun ada upaya dari mereka, band yang mereka mainkan buruk dan anggota secara teratur berakhir sebagai pecundang. Jadi intinya 3 orang anak yang musikalitasnya kurang tapi mereka berusaha buat tembus di acara band seluruh SMA gitu gan.
Pokonya filmnya menarik banget, dan yang lebih menarik adalah pemeranya cewenya gan yang namanya Ern yang diperanin sama Nattasha Nauljum entu gan.

Mukanya manis banget gan, emang sih cantik amat sih nggak,tapi aura ngeliat mukanya tuh ga ngebosenin gan.

nih ane kasih liat penampakannya..

Spoiler for meler atas bawah gan:

Spoiler for yang doyan cewe jago musik:

Spoiler for penampakannya di suckseed:

Spoiler for ahh:

Spoiler for gaada obat:

Spoiler for sama pasangannya di suckseed gan,Ped:

Spoiler for :

Oke mungkin segitu aja thread pertama ane gan, cheers emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

wajib comment gan emoticon-Kiss
Diubah oleh ultraputra 17-05-2013 12:29
0
6.4K
56
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan