skeithinsideAvatar border
TS
skeithinside
SURAT TERBUKA UNTUK ID USER RADITMAHO (ALVIN TJENDRA)
UPDATE : Ane hari ini tanggal 10/1/2013 udah telfon lagi sama temennya , temennya blg dia mau tanggung jawab dan bayar, tapi masih ga tau bayarnya kapan .. mudah2an aja benar2 dibayarkan . si Alvin Tjendra maho ini emoticon-Betty ga ada kabarnya sama sekali dan ga berani tunjukkin hidungnya, temennya aja bilang si Alvin ini kerja sama sama dia jadi ambil untung tp malah ga perduli cuma mau ambil untungnya doang emoticon-Najis (S)

Permisi agan2 kaskuser disini ane cuma mau share pengalaman ane beli sama user Raditmaho alias Alvin Tjendra. Trit ini adalah lanjutan dari trit : http://www.kaskus.co.id/thread/52419...an-1-iphone-5s

Awalnya bermula dari trit : http://www.kaskus.co.id/thread/51caf...ah--cod-bekasi
Raditmaho yang aslinya maho juga ini jualan S4 dengan harga 5 juta yang dia yakini ORIGINAL dan ada beberapa kaskuser nanya gambarnya , tapi raditmaho ini malah menjawab

" Gak perlu ribet , emg gak pernah liat s4 ya ?
Tinggal cod beres ... Kalo replika gw gak mgkin tulis bisa cod , nih udh 2 yang minat untuk bsk cod"

Yaudah saya lihat full bar ID nya maka saya langsung transfer rekening dia. Dibawah buktinya.
Spoiler for bukti:

Nah setelah itu saya dapet barangnya dan ternyata REPLIKA , langsung saya kontek untuk refund dan kata orang ini adalah:
Spoiler for 1:

Lalu saya kirimkan s4 nya lagi ke seller
Setelah itu dia ngmng
Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Intinya agannya bilang dia ketipu sama seller di batam (loh kok saya harus tahu dan ikut campur?)
Spoiler for 4:

Awalnya agan ini janji akan balikin uangnya dalam 2 hari, eh setelah 2 hari katanya tunggu sampai JAUH sebelum lebaran. Ane tetep nungguin.
Alhasil sampai sekarang saya baru dibalikkin 1,6 juta .. BUYER2 yang lain juga banyak yang belum dibalikin uangnya.

Saya telfon terus menerus tetapi saya malah yang dimarah2in dan saya disuruh telfon sana telfon sini . Dan akhirnya si ALvin Tjendra ini ngmng dia ga bertanggung jawab dan temennya yang bertanggung jawab akan duit refund. (Padahal orang ini ambil untung 500 rebu dari setiap penjualan 1 unit s4)
Spoiler for 5:

Lalu setelah pembicaraan alot , alvin tjendra ini speak mau bantu ane jadi saksi , yaudah saya niat datengin ke rumah temennya . NAH di hari sebelumnya saya udah kasitahu kalo besok saya akan pergi ke rumah temennya, EH MALAH BESOK NYA HP NI MAHO MALAH MATI DAN ALASANNYA PAKET HABIS. ( gw dateng ga ketemu temennya, ketemu orang tuanya, katanya mau disampein karena anaknya ga ada di tempat )

Sekarang si Alvin Tjendra ini sudah ngmng ini sebagian besarnya:
Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

(EMANGNYA RUGIAN SIAPA??)
Spoiler for 8:

(Diatas saya minta foto KTP nya malah marah2, malah nantangin lapor)
Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

(gw kasarin dikit, eh keluar sifat aslinya, seller newbie2 emoticon-Najis (S)kalo ada masalah di barang jualannya langsung kelabakan)
Spoiler for 11:

(Diatas pas waktu dia tiba2 ga mau jadi saksi padahal awalnya speak mau jadi saksi, dalihnya dia ngga enak sama keluarga temennya)

Ini foto orangnya

dan twitternya
https://twitter.com/AlvinNightmare

semua tentang dia akan dipost2 lagi nantinya

User yang udah koordinasi sama ane kalo ketipu jg sama user maho ini adalah:
1. hadnadi
2. dokterari0709

Postingan bukti2 buyer hadnadi ada di trit sebelumnya

YANG GUA BINGUNG UDAH TAU REPLIKA MASIH AJA BISA SAMPE 5 BUYER KENA .. SENGAJA ?? APALAGI NGAJAKIN COD MAH BERARTI UDAH PERNAH PEGANG HP NYA

ADA LAGI GAN BUSUKNYA SI RADITMAHO . NIH BACA : http://m.kaskus.co.id/post/5216cbd18...27cfda6600000e
ALIBINYA ORANG TUANYA LAGI SAKIT , PADAHAL DULU PAS MASIH BELUM BAYAR FULL DUIT ANE , DIA MINTA TOLONG SAMA ANE BANTU JUALIN ALIENWARE NYA (BISA DI CEK DI FJB ID ANE , ANE BENER2 IKLANIN LAPTOP NYA DIE .. TP UDAH ANE CLOSED) PAS ITU ALIBINYA ANAK KE-2 NYA LAGI SAKIT .. SEMUA KELUARGA LO AJA SAKIT emoticon-NajisKALO EMANG LO DEMEN SEMUA KELUARGA LO SAKIT , TUHAN YANG ATUR DARI HASIL PERKATAAN LO
Diubah oleh skeithinside 01-10-2013 12:52
0
29K
431
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan