Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HollpeaAvatar border
TS
Hollpea
Telah ditemukan kantong plastik isi Dollar
to the point aja gan. Kejadiannya kemaren, Sekitar Pukul 10.00 gitu. Lokasi di Warnet Depok.
Ane, sama pacar ane lagi browsing2. selepas itu ane iseng-iseng jalan-jalan mbah google. Gak sengaja ane sama pacar ane nemuin gambar Kantong Plastik putih, yang isinya Duit Dollar, ane kurang ngerti.
yang jelas ini isinya banyak banget.

Ane udah coba buat tanya di semua orang yang di facebook, twitter, dll. gak ada yang merasa. ane nanya dengan sedikit klu ke mereka (takutnya ada yang ngaku-ngaku )

Selesai surfing nanya-nanya orang, akhirnya ane balik ke google tempat ane nemu tadi. Ane tunggu di tempat ane nemuin itu sampe jam 12.05. nggak ada sama sekali orang yang dateng buat cari kantong plastik itu
Akhirnya ane putusin buat serahin itu ke penjaga warnet, tapi penjaga warnet gak mau nerima gan. kata mereka
"sebaiknya ini mas save aja, sementara kita disini akan buat selebaran dan pengumuman bagi yang merasa kehilangan buat menghubungi masnya"

Alhasil yaudah, ane putusin buat bawa ini gambar kerumah. sekarang ini gambar ada di rumah ane (di mbah google juga masih ada banyak). jadi buat agan yang pengen cendol dengan berpura-pura baik mendingan gak usah deh

Kenapa Kaskus ? Karna sampe detik ini belum juga ada orang yang hubungin ane. kalo pun ada beberapa rata-rata modus ngaku-ngaku. Akhirnya ane putusin buat posting di mari.

Kantok plastiknya nih:

kalo emang ngerasa pemilik tolong jawab pertanyaan ini:

1. Berapa jumlah dollar yang ada?
2. sebutkan nomer seri dari setiap uang dollar yang ada di kantong ini.

Spoiler for Gini gan:

Spoiler for yang su'udzon:

Spoiler for yang beramal:

Spoiler for yang ngitungin:

Diubah oleh Hollpea 27-09-2013 11:28
0
3.3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama