jimzrockAvatar border
TS
jimzrock
oknum jasamarga yg belajar krupsi kecil-kecilan
kronologisnya begini gan
ane berangkat pagi dari bandung timur menuju daerah lembang, untuk menghindari macet ane menggunakan tol buah batu keluar tol pasteur. berhubung weekend agak banyak juga rupanya kendaraan yg antri di belakang ane ( di pintu tol )
ane sambil nyetir, minta uang tol alias uang kecil ke bini..ternyata uangnya lebar semua emoticon-Ngakak , ane di kasih duit gocapan yg warnanya ijo/biru bgono deh gan...yg pasti bukan merah warnanya. singkat cerita ane bayar tol , di layani oleh tukang jaga tol...lol, tertera tarif bubat-pasteur Rp 4500, tapi apa yg terjadi sodara2 setelah ane terima kembalian yg salahnya ane ga itung di depan muka si petugas tol...lol tadi?

kembalian yg aneh gan, di lipet rapi tapi jumlahnya cuma 7000 perak, bukan Rp 45500. aneh kan? seandainya si penjaga pinter emoticon-Ngakak tadi tadi anggep uang ane ceban, kembaliannya juga harusnya 6500 emoticon-Cape d... (S) . kalau aja ane waktu itu komplain karna ada kesempatan buat itung kembalian paling dengan tampang cupu emoticon-Mad (S) doi minta maaf atas kelalaian dsb dst...
trit ini cuma mengingatkan agan2 pengguna jalan tol untuk selalu menyiapkan uang kecil, uang pas better...jadi oknum2 kek yg ane alami ga bisa cari sampingan yg bakal di kasih ke anak,bini ato pramuria doi kalau ga dapet seseran
kesalahan emang ane lalai gan, mereka pasang list kecepatan di papan: uang pas 2 detik, uang sekian-sekian detik kalau ga salah...rupanya kecepatan tadi di manfaatkan oknum yg kecepatan tangannya kek copet untuk orang2 yg lalai kek ane dengan mobil nopol B, kebetulan belinya di jakarta ( ane stay di bandung )
segitu aja gan...semoga anak istri si penjaga tol tadi bisa makmur dengan duit 40 rb hasil korup, belum lagi kalau ketemu mangsa2 lain dalam satu shift dia kerja...40 rb sekian ane iklasin deh, anggep ngasih fakir kismin emoticon-Cape d... (S)
kalau gambar ga jelas ane bisa tulisin tanggal jam dll
Diubah oleh jimzrock 16-09-2013 01:06
0
7.5K
42
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan