Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kampunk11Avatar border
TS
kampunk11
DI CIUM MAHLUK HALUS
Selamat petang agan2 semua,hanya numpang cerita nih.atau mungkin ada juga yang pernah jg seperti yang aku alamin.. emoticon-Bingung (S) tp sebelum cerita aku minta maaf dulu kalau ada salah2 kata..''maklum newbie''emoticon-Malu (S)

begini ceritanya waktu itu kira2 lewat tengah malam pas lagi nyenyak2nya tidur aku ngerasa ada yang nindihin gitu posisi diperut,setengah sadar tp posisi mata masih merem dalam hati nebak2 ni pasti adek aku yang masih kecil kira2 umurnya 3thnan bangun terus iseng ama aku.aku masih cuek saat itu.dan waktu aku mo konsen tidur lagi dalam posisi perut masih kerasa ketindih kok ngerasa ada yang aneh,tangan aku kya ada yang megangin berasa dingin lagi tangan itu,dalam hati posisi masih merem aku nebak ''ada yang gak beres ni''emoticon-Bingung (S)
aku joba buka mata siapa tau emang bener adik yang iseng tp ternyata emoticon-Najis (S)''emoticon-Najis (S) JREEEENNNGGGG......yang ada didepan muka aku hantu wanita rambutnya panjang tapi gk keliatan mukanya nyosor cium aku.seketika itu aku teriak ALLAHU-AKBAR..hantu wanita itu langsung terbang menembus atap rumah ,,yang aku liat gaunnya putih ninggalin aroma wangi yang aneh baunya.emoticon-Bingung (S)
begitu mendengar teriakanku bapak/ibuku langsung nyamperin dan nanya ada apa?...saat itu aku hanya bisa bengong gk percaya apa yang barusan aku liat dan alami....setelah aku beranjak dari tempat tidur terus cuci muka barulah aku cerita kejadian yang aku alami barusanemoticon-Cape d... (S)

begitulah ceritanya gan,mungkin agan2 semua pernah juga ngalamin hal seperti pengalamanku di atas..emoticon-Malu (S)
0
6.3K
89
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan