Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryan.habbitAvatar border
TS
ryan.habbit
temen ane maling hp ane gan..menurut agan-agan enak nya diapain?
halloooo agan-agan aganwati..ane cuma mau curcol aja nih..mungkin ada yang tau keberadaan handphone ane skrg...kejadian nya 2 minggu yang lalu...
kebetulan ane punya usaha warnet dirumah..malem itu ane capek bgt pulang kantor lembur sampe jam 11 malem, pulang krumah ane nengok warnet dulu..nah sangking lelah nya ane ktiduran diwarnet. Ane sadar bgt ane naro hp dibawah bantal dan keadaan warnet lagi sepi cuma ada 3 orang yang lagi main game..1 operator, 2 orang lain main game. Ane kebangun tuh jam 6 pagi karna alarm hp ane bunyi dan pada saat bangun ada 1 operator warnet ane yg lg tidur. hari itu niat ane emang masuk kerja agak siangan aja karna hari sebelum nya ane lembur. Ane lanjutin lagi deh tidur nya...skitar jam 10 pagi ane bangun tuh hp udh ga ada gan..Ya Allah..kalang kabut ane ga karuan mana hp baru sebulan beli. kondisi warnet sepi banget cuma operator ane masih tidur...ane bangunin tuh operator ane tanyain dia ga tau..emang bener2 tidur dia...nah pas ane kluar warnet ada tetangga bilang "kenapa lu kalang kabut bgitu??" ane jawab " hp gw ilang...!!!" nah tetangga ane itu tiap hari nyapu halamannya dia bilang "loh tadi ada ( sebut saja DOGI ) masuk warnet lu jam 8an...emang lo blom bangun...?ga lama masuk trus dia kluar..." katanya...ane jawab " masa sih??" astaga...dalem hati ane sakit bgt gan.." DOGI " itu temen kerja ane 1 kantor malah dan ane yang ajak dia 1 kantor bareng sama ane....detik itu juga ane langsung ke rumah guru ngaji ane dulu di Ciganjur..ane tanyain dan guru ngaji ane nyebutin ciri2 nya tuh anak yang ngambil....sama bgt sama temen ane yang ane curigain..sampai sekarang temen ane ga pernah kerumah...dia juga udh kluar dr kantor stelah hp ane ilang. PAHIT bener deh gan...ane emang tau dia lg butuh duit..karna sehari sebelum hp ane ilang dia sempet pinjem duit sama atasan ane dikantor tp ga dikasih mungkin...

Menurut GAn-Agan ane harus gmn ya?trus enak nya dia diapain ya??ane mau negor jg ane ga punya bukti yang pasti...

makasih Agan-Agan / Agan wati yang udah mau denger curcol ane..

emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
3.6K
87
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan