N15K4L4Avatar border
TS
N15K4L4
(ASK) Ada yang Tahu Penyakit Bini Ane Gak Gan??
Sebelumnya Ane ucapin terima kasih buat kaskuser semua yang sudi mampir membaca trit ane. emoticon-I Love Kaskus (S)

Langsung aja gan maaf kalo berantakan emoticon-Malu (S)
Bini ane emoticon-Kiss gan udah dua bulan ini batuk keluar darah emoticon-Sorry udah dirawat pula satu minggu di rumah sakit Immanuel di bandung. Bini ane kebetulan lagi hamil lima bulan. Semula ane khawatir bini ane TB gan. Tapi dari hasil rongent thorax, tes darah dan tes dahak hasilnya negatif semua. Sebenernya mesti di CT Scan tapi dokter gak bisa saranin karena bini ane lagi hamil. Jalan satu-satunya cuman di bronkoskopi, yaitu masukin kamera ke paru-paru bini ane. Tapi harganya muuuaaahhhhaaallllll emoticon-Berduka (S). Gak muat di kantong ane gan.
Kadang darahnya berhenti keluar alias sembuh, terus ada lagi. ane jadi bingung ga penyakit yang diderita bini ane apaan? emoticon-Matabelo
Udah beberapa dokter ahli ane datengin tapi semuanya gak tau emoticon-Matabelo
Mungkin agan-agan kaskuser yang baik ada yang sepengalaman ama ane. Mohon pencerahannya gan.
Terima kasih gan.
Ane gak ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Blue Guy Bata (L) ane cuman berharap bini ane sembuh.

Oh iya gan ane tambahin:
Bini ane masih shock gan ke rumah sakit karena pas ke rumah sakit terakhir, di rumah sakit al islam dokternya bilang bini ane harus pilih nyawanya apa janinnya.
padahal dokternya belum liat apa apa.
Ampe sekarang bini ane masih shock gak mau ke rumah sakit

Spoiler for Agan yang pengalamannya ampir sama kayak ane:

Diubah oleh N15K4L4 27-09-2013 02:21
0
11.5K
219
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest