mukabambuAvatar border
TS
mukabambu
11 Oktober 2013 Perempuan Yang Saya Cintai Menikah dengan Orang Lain
hanya curhat.

sebenarnya cerita ini panjang gan... tapi yang jelas akhir2 ini ane lagi sedih.. perempuan yang selama 8 tahun ane sayang akhirnya menikah dengan orang lain. 8 tahun ane memendam rasa, ane tutupi rasa itu sebagai seorang sahabat yang selalu ada di saat dia sedih dan suka... banyak pengorbanan yang ane lakukan, bahkan di saat doi putus sama pacarnya, ane yang selalu nemenin...
8 tahun ane jadi orang bodoh dan hanya memendam cinta... Dari dulu cita-cita ane cuma ingin cepat lulus, bekerja n langsung melamar doi. Sebernya ane sempat putus asa terus menerus memendam ketika doi tunangan dengan pria lain. Tapi tahun lalu doi sama tunangannya putus. Ane pikir itu saat yang tepat buat mengutarakan perasaan ane. Tapi ane ingat sebuah janji ane sendiri bahwa ane ga bakal mengucap cinta sebelum sah akad nikah, ane punya keyakinan bahwa kata cinta adalah aurat yang belum boleh diucapkan sebelum menjadi muhrim. Dan akhirnya sekarang doi akan menikah dengan pria lain. Kalau diingat-ingat udah banyak pengorbanan yang ane lakukan buat doi. Tapi ane tetap menjaga janji ane, karena kuliah ane masih belum kelar. Ane sedih, tapi ga berbuat apa-apa lagi. Rasanya akan susah buat ane suka sama perempuan lain gan... Ini takdir....
0
23.4K
521
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan