designantooAvatar border
TS
designantoo
FILOSOPI ID KasKus ane gan, ID punya agan/ti gimana?
sori kalo repost dan gaje

SHARE dong filosopi pembuatan/pemilihan nama ID KASKUS agan dan aganwati saat membuat akun kaskus.

kalo ane
designantoo ,, akun nama ini sudah tercipta dari ane smp gan,, terinspirasi dari designaing (bahasa sunda yang artinya "buatan/design saya"),, trus coba ane ganti aja kata aing nya jadi anto (inisial nickname ane "yanto") ane comot anto nya aja.. (imho ID ini ane pakai di berbagai sosmed),, awalnya "o" dibelakangnya cuman satu (designanto) dikarenakan dulu jarang oL dan pelupa (sekarang juga masih emoticon-Big Grin) ga bisa deh ane buka akun-akun atas nama designanto,, trus ane release lagi dengan menambahkan 1 huruf "o" dibelakang kata designanto menjadi designantoo,,
hingga sampai saat tulisan/thread ini dibuat ID (designantoo) sudah ane pake untuk berbagai sosmed termasuk email dan lain-lain..

thanks udah mampir dan komeng
emoticon-Toast

kalo berkenan bantu
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
dan bagi cendolnya yah emoticon-Big Grin
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for mampir di thread ane gan:

Spoiler for PENTING:
Diubah oleh designantoo 22-09-2013 22:04
0
16K
618
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan