Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qoobooAvatar border
TS
qooboo
[ASK & REQ.] Mengisi acara "Keakraban" biar seru, enaknya ngapain ya? [+/- 2 GRP/BRP]
emoticon-shakehandAssalammu'alaikum Wr. Wb. emoticon-shakehand
Ane langsung to the point aja nih gan, sis.
Jadi, ane dan teman2 alumni SMP ane, diundang kembali untuk mengisi acara dan ikut menggladi calon2 OSIS di SMP tsb. (ane udah SMA skrng). Nah, untuk tahun ini, ane kebagian jadi pengisi materi berdua dengan temen ane. Disini ane dapet materinya tentang "Keakraban" (sebenernya bukan materi sih emoticon-Hammer). Nah, rencana ane, dibagian "Keakraban" ini, ane mau buat acaranya santai2 aja, kita seneng2, ketawa, dan nge-games sama para calon OSIS.

Nah, yang jadi pertanyaan ane, apa saja yang harus ane lakukan untuk mencairkan suasana (maklum gan, pertama kali di beri amanat begini emoticon-Hammer), apakah itu games? Games apa itu? Atau quiz? Atau juga joget2an? emoticon-Hammer (S) haha..
Intinya, apa saja yang harus ane lakukan bersama mereka untuk senang2 ceria & akrab dalam waktu 2 jam itu?

Semoga kaskuser semua bisa membantu ane emoticon-Malu (S). Ane yakin, kaskuser kan anaknya pada kreatip semua emoticon-Malu (S). Tenang gan, buat the best comment, ide dan kreatifitas pikirnya, ane berikan kenang - kenangan +/- 2 emoticon-Cendol (S)/emoticon-Bata (S)

Terima kasih gan, sis sebelumnya emoticon-Big Grin
emoticon-shakehand Wassalammu'alaikum Wr. Wb. emoticon-shakehand
0
7.7K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan