ariiph182Avatar border
TS
ariiph182
Mengenal Aktifitas Pelaut yang belum agan ketahui
emoticon-Big GrinWELCOME TO MY THREAD emoticon-Big Grin

Y

sebelumnya TS mengucapkan terima kasih kepada Mimin, Momod dan seluruh agan sista kaskuser yang mendukung thread ane, ini adalah HT #2

[/quote]

Quote:

Selamat malam menjelang subuh gan sista, jumpa lagi TS yang ganteng ini emoticon-afro kali ini TS mau berbagi pengalaman TS yang berprofesi mengarungi luasnya samudra apa lagi kalau bukan pelaut atau sailorman. Mungkin agan sista belum seberapa kenal dengan profesi kami, kami bergerak di bidang jasa yaitu menggantarkan orang atau menggantarkan barang. Singkatnya dalam profesi kami di kapal ada dua bagian yaitu bagian deck departemen atau navigasi dan bagian enginer atau permesinan. Yang ingin TS bahas kali ini adalah aktifitas kami di kapal suka maupun duka.

Mohon maaf sebelumnya thread ini ane repost dari thread ane sebelumnya yang mungkin kurang bagus dan acak adul. tapi di jamin cuma ane yang punya thread ini emoticon-Big Grin

Langsung aja agan sista ini dia cekibrot
Berbagai aktivitas pelaut di kapal :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin cukup sekian dulu thread ane ini, semoga dapat menghibur dan menambah wawasan agan sista. Mohon maaf apabila ada kata yang kurang baik dalam pembuatan thread ane.

Quote:

Mohon maaf apabila dalam pembuatan trit ini, selain karena ane buatnya lewat hp juga ane manusia biasa pasti punya kesalahan jadi mohon di maafkan
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Spoiler for Bonus:

UPDATE FOTO
Mohon maaf apabila fotonya sedikit karena susahnya upload via hangpong
Spoiler for Kegilaan Kami:

Quote:
Diubah oleh ariiph182 22-09-2013 14:39
0
101.7K
1.1K
Guest
Urutan