inotz2Avatar border
TS
inotz2
Kelakuan N*k*ta M di wawancara di Hitam Putih semalem
Gan,

Ane cuma mau info aja...semalem ane nonton Hitam Putih...malam itu bintang tamunya Zaskia Gotik...yang beritanya lagi Heboh dengan gagalnya perkimpoian dia....hehehhe...

Disini Zaskia Gotik selalu sesi tanya jawab dengan Dedy C...nah paz lagi ada pendapat artis mengenai Zaskia Gotik,itu artis N*k*ta M yang berkomentar...buat ane komentarnya sungguh ga enaq di denger.

Dimana dia malah mengomentari tidak baik kepada Zaskia,sampe si Zaskia menahan nangis dan sabar,padahal menurut ane justru Zaskia ini adalah orang yang sangat sayang dengan keluarga nya, jujur dia meskipun lulus SD dan mau bekerja keras dan masih hidup sederhana bersama Orang tuanya.

Dibanding si N*k*ta M. sendiri yang kita lihat prestasi nya di Media adalah broken home,foto tidak senonoh,kasus pemukulan berkali-kali.

Buat ane,ini adalah pelajaran buat manusia entah itu di keluarga,teman,dsb...sebaiknya kalo menilai orang itu sebelumnya berkaca dulu...jadi jangan asal jeblak apalagi klo ini misalnya di media.

[I]ini ada link, dimana si artis komentar tidak baik kalo ga salah di menit ke 7[/I]

Diubah oleh inotz2 20-09-2013 11:23
0
43.1K
454
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan