Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mizztroubleAvatar border
TS
mizztrouble
[TODAY] Jika Agan Menjadi . .
Sebagian besar Kaskuser pasti pernah dengar Program TV Jika Aku Menjadi, ya Jika Aku Menjadi merupakan acara reality show yang menampilkan seorang talent belajar mengenai kehidupan, hehe namun bukan itu yang akan saya bahas di Thread ini melainkan adalah Jika Agan Menjadi Saya, maksudnya apa yang agan dan aganwati lakukan jika berada di posisi saya saat itu, begini kisahnya :

Siang tadi saya makan siang sendiri di warung pinggiran jalan, keadaan warung sangat sepi sekali, hanya saya dan penjual saja, itupun penjual sering pergi ke dalam rumahnya untuk mengurus anaknya, setelah saya makan beberapa gorengan datang sepasang kekasih backsoundnya Armada mungkin hehehe lalu mereka duduk dan memesan minuman, setelah itu si cowok sebut saja Afgan meminta handphone si cewek yang kita samarkan saja dengan Rossa.

Kurang lebih percakapannya :

Afgan : Mah, pinjem BBnya bentar deh ?
Rossa : Buat apa sih pah ? (pasang wajah jutek, nada agak tinggi)
- Disini saya masih melahap gorengan #ga penting
Afgan : Kok mamah sewot ? Papah jadi curiga, mana lihat ? (sambil agak membentak dan merebut handphone Rossa)
Rossa : Apaan sih pah, kan papah juga punya BB sendiri.

lalu akhirnya ada saling tarik menarik handphone yang berwujud Blackberry, si Rossa kalah kuat gan sama si Afgan, handphone berhasil di amankan oleh si Afgan, lalu mulailah Afgan mengecek kecurigaannya terhadap Rossa.

Afgan : KAMU MASIH BBM-AN SAMA DIA YA !!! (Rossa hanya terdiam tak menjawab)

Lihat dengan seksama mimik muka si Rossa yang sedih, si Afgan pun akhirnya scroll down scroll up handphone si Rossa, mengetahui segala sesuatu yang terjadi apa yang dilakukan Rossa di balik Afgan, beberapa menit kemudian mereka bertengkar hebat gan.

Yah pada akhirnya saya mengambil tindakan untuk pergi meninggalkan warung, huhu mau makan juga posisinya dan situasi sudah ga enak begitu gan, saya pergi meninggalkan medan perang antara Afgan dan Rossa, biarlah Si Penjual & Dagangannya yang menjadi saksi peperangan mereka.

Jika Agan Menjadi Saya ?? Apa yang akan Agan lakukan ?? Diambil hikmahnya ya Gan
emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Diubah oleh mizztrouble 20-09-2013 11:26
0
2.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan