mujiburochmanAvatar border
TS
mujiburochman
Yang ga ngakak............rugi....
Suatu malam di tempat lokalisasi wts Mabes, ada seorang lelaki dari kampong namanya Pono (sori klo ada kesamaan nama) jauh2 dateng ke lokalisasi tersebut dan bertemu dengan tetangga kampungnya di situ nama surti ( lagi2 maaf klo ada yg sama). Surti pun kaget gak nyangka bakal ketemu sama pono ditempat kerjanya....karna yang namanya pono itu jelek, miskin, pengangguran dan bau lagi.........emoticon-Cape d... (S)

Surti : eh ngapain lo pon jauh2 kesini dari kampung
Pono: iya gw denger elu kerja di sini, emank tarif elu permalam berapa ?

Surti emoticon-Bingung (S) gila nih pono emank dia ada duit nanya tarif gw berapa....ogah gw ml ma dia......tapi gimana ya......ah gw kasih tarif yg tinggi aja kan die ga ada duit
Surti : Serius lu pon mo boking gw semlm tarif gw 10 jt permalam
Pono: 10 jt okedeh ga masalah yo kita kemon.....

maka pergilah mrk kekamar....(sensor ya)...setelah itu dengan puasnya pono telah menikmati surti sambil melemparkan uang 10 jt ke Surti kaget banyak juga nih anak uangnya....hiiiiii gw cepet mandi ah ga tahan sama baunya.....

Ke esokan malamnya ternyata Pono dateng lagi dan bilang sama maminya dia mo boking Surti lagi, surti pun cari akal gimana supaya pono gak bakalan ml sama die.

Surti: Pono klo elu mo boking gw tarif gw udah naik ya 2x dari yang kemaren
jadi 20 jt permalem
Pono: ohhhh, uda naek ya, yaudah ga apa2 gw setuju,.....yuk kita kemon

Surti pun bergumam dasar gw apes ml ama orang kaya gini emoticon-Berduka (S) habis sudah gw di nodai, setelah selesai pono pun kembali melemparkan uang 20 jt dengan muka yang merasa puassssssssss dan berkata sampe jumpa lagi ya

dan kembali esok mlmnya Raden Mas Pono dateng lagi dan langsung memboking surti lagi, Surti bilang tarifnya naik lagi 2x lipat dari kemaren gara2 BBM naik yaitu 40 jt semlm (gila) supaya pono tidak jadi memboking dia tapi ternyata dengan santai die menjawab it's oke....no problem......hadeh apes lagi gw kata Surti......maka ml lah mereka habis2an pono pun sampai berkali....puas dan berkata ini malam terahirku....Surti....sambil memberi 40 jt

Surti pun penasaran kenapa nih orang udah jelek, miskin, bau dan pengangguran tapi duitnya banyak banget.....apa dia uda jadi orang kaya sekarang tapi kok penampilannya sama aja kaya dulu

Surti : Pon banyak banget duit elu......emank elu sekarang udah kaya ya?
Pono: Nggak sama aja kaya dulu
Surti: Terus elu dapet duit dari mana buat booking gw 3 mlm berturut2
Pono: ohh itu, sekitar 4 hari yang lalu gw dapet wasiat dari kakek elu
sblm meninggal untuk memberikan warisan sejumlah 70 jt ke kamu.....
dan sekarang elu dah terimakan.......wakakakemoticon-Ngakak
Surti: emoticon-Mad (S) anjrit lu Pono ternyata itu duit2 gw juga...(sambil lempar bata)
dasar licik lu.......emoticon-Najis (S)
Pono: kan gw ga mau rugi Suri........emoticon-Ngakak....kabur ahhhhhh

Sori gan klo repost.......just joking
0
1.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan