Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mamatombieAvatar border
TS
mamatombie
Surat Terbuka Untuk Kaskuser Regional Gresik
emoticon-AngelAssalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Angel

Salam sejahtera bagi kita semua.

Quote:

Okee.. langsung saja..

Setelah (menurutku) sekian lama tag ini berwarna orange, terhitung sejak tanggal 28 Desember 2011 berdasarkan hasil pemilu tanggal 26 Des 2011,
rasa-rasanya cukup sudah waktu hampir 2 tahun saya menyandang tag RL Gresik ini emoticon-Belo
suka duka yang kita lalui bersama selama ini sudah cukup membuktikan bahwa kita semua adalah saudara seperjuangan emoticon-Mewek
so, sebagai saudara yg baik, temen2 juga pastinya mendukung keputusan saya dong emoticon-Coolhehehe emoticon-Peace

Why ? Apa yg menyebabkan pengunduran diri ini ? emoticon-Bingung

* Beberapa alasan kiranya cukup untuk memperkuat keputusan ini emoticon-Malu

Quote:

Oke..
setelah saya pikir matang2 untuk masa depan kaskus Regional Gresik, saya rasa sudah saatnya regenerasi dilaksanakan, saatnya temen2 punya pemimpin baru, Visi baru, program kerja baru, pengurus baru,
dan lebih banyak anggota baru untuk membuat kegiatan baru emoticon-Angel
maka ijinkanlah saya untuk mengundurkan diri dari posisi Regional Leader Gresik ini emoticon-Angel
untuk kesalahan dan dosa2 yg telah saya perbuat selama menjabat, baik atas nama pribadi maupun organisasi, saya mohon maaf yang sebesar-besarnya emoticon-Turut Berduka

untuk langkah selanjutnya, monggo bapak2 aktivis dan temen2 membentuk KPU untuk memilih RL yang baru.
jika perlu bantuan apapun, saya bersedia membantu dengan tangan terbuka emoticon-Peluk

Notes :
Spoiler for pesan:

Demikianlah kiranya yg dapat saya sampaikan, pabila ada kata2 yang menyinggung atau kurang berkenan dihati, sekali lagi saya mohon maaf sebesar2nya emoticon-Smilie

Akhir kata,

emoticon-Angel Wassalamualaikum Wr. Wb. emoticon-Angel

0
5.3K
156
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan