GenkKobraAvatar border
TS
GenkKobra
Launching aplikasi VICKY PRASETYO SHOW!!!
Permisi Gan, emoticon-Matabelo

Saya baru coba-coba bikin aplikasi Android. Eh hari ini masuk ke market Google PLAY. Aplikasinya tentang Komik Digital si VICKY PRASETYO. Ada animasi dan Videonya lho , Gan. Besarnya kurang dari 10 Megabytes.

Linknya di Aplikasi Vicky Prasetyo Show di GOOGLE PLAY

Aplikasi ini Saya buat iseng-iseng Gan. Kebetulan saya juga bikin Aplikasi Goyang Caesar yang bisa diunduh di :

Aplikasi GOYANG CAESAR di GOOGLE PLAY

Dan kalau Agan mau berbaik hati, silahkan juga download aplikasi komik GOD MUST BE JOKING, 95 halaman, dijamin Ente semua pada kaget dan ngakak Gan. Tapi janji ya, baca komiknya kudu open Mind. Soalnya komik ini buatan temen Ane yang namanya mas Kharisma Jati. Komiknya Kontroversial banget. Udah tersebar luas di Facebook. Search aja deh.

Kalau mau download GOD MUST BE JOKING di link GOOGLE PLAY

Eh iya, kalau ada Agan-agan di sini yang berminat mengkonversi file PDF buatannya menjadi aplikasi Android, silahkan email ke saya ya ke jakartavoice@gmail.com

Ada biayanya sih, Gan. Buat beli kopi emoticon-Smilie , Satu kali konversi PDF ke file APK ANDROID biayanya sekitar 150 rebu - 200 rebu perak. Itu udah termasuk jasa pengunggahan ke GOOGLE PLAY. Kalau Agan tertarik membuat aplikasi Android seperti komik-komik di atas, Agan bisa kontak saya deh...

Eh... kok malah jualan emoticon-Ngakak ... ya udah gitu dulu ya Gan.

Selamat menikmati...
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
Gimana menurut Agan dengan Aplikasi saya?
Keren
0%
Aneh
100%
0
1.8K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest