mikhu2812Avatar border
TS
mikhu2812
Percaya atau Tidak?
Maap kalo trit ane acak acakan ._. Dari HP buatnya

alasan ane membuat trit ini berawal dari seringnya ane stalk twitter @triomacan2000(Suara Rakyat) yang membahas kejadian kejadian politik yang bener bener bikin geleng geleng kepala(bukan geleng geleng di diskotik ya gan) dari mulai om acan(sebutannya gan emoticon-Ngakak ) bilang bahwa Jok*wi itu hanya boneka yang digunakan konglo konglo Cina yang ingin merebut segala sumber daya alam yang ada di Indonesia, kejadian yang kita tonton di siaran TV hanyalah omong kosong KATANYA. And then.. S*Y yang pura pura alim padahal? Hah, ngga ada hal yang dibanggain. Om acan bilang, ditahun 2014 nanti.. Jangan sampe negara kita jatuh ketangan yang salah gan! Twit twit triomacan2000 udah banyak yang dikumpulin dan dimasukan ke chirpstory, biar lebih gampang bacanya. Berikutnya.. Ada cerita An*z Urbaningrum yang sebenernya ga ada sangkut pautnya sama kasus Ham*alang, semua kasus Ham*alang diatur oleh S*Y yang memang ahli mengatur strategi sehingga mayoritas warganya ngga tau apa apa. Disini TS bingung mau percaya yang mana emoticon-Bingung tapi memang dari hemat TS. Kayaknya ceritanya benar ._. Di tahun 2014 om acan pengen yang memenangkan pemilu capres itu Mahfud MD gan!
Mau tau cerita lengkapnya? Baca aja semua kicauannya di twitter @triomacan2000(suara rakyat) disini ane bukan tim suksesnya die. Tapi ane pengen banyak orang yang tahu soal politik dinegeri ini.

TS TIDAK MENERIMA BATA!! TS CUMA MITA RATE 5, REPLY, DAN CENDOL emoticon-Malu (S) BAGI YANG ISO.

0
1.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan