Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kosuke812Avatar border
TS
kosuke812
[Share]Awal cerita agan agan pada ngaskus
Malam agan agan.. Sorry trit agak berantakan... emoticon-Ngakak yuk share gimana awal cerita agan pada ngaskus emoticon-Big Grin

Mulai dari ane ya... Ane mengenal kaskus udah lumayan lama banget.. Tapi ga pernah comment trit cuma sekedar ngeliat (silent reader)

Pas baca baca thread.. Ane liat agan nicknya "tokomadju" dia kalo ada trit orang pasti selalu pertamax emoticon-Ngakak berawal dari situ.. Ane mulai menjelajahi dunia ngaskus.. Mulai mencari tau apa itu pertamax.. Apa itu pejwan... Dan sekarang sudah mengerti sedikit...

Setelah ngerti apa itu pertamax,pejwan,dsb.. Ane pengen nyaingin agan tokomadju emoticon-Ngakak dan ternyata ane gabisa ngalahin dia gan emoticon-Big Grin tapi dari situ ane berusaha biar bisa ngalahin tuh orang emoticon-Ngakak

Beberapa minggu lalu.. Ada orang buat trit marah marah tentang agan "tokomadju" karena dia selalu pertamax dan si pembuat trit ga terima kalo dia pertamax mulu.. Dan beberapa hari kemudian agan "tokomadju" rela ga pertamax beberapa hari.. emoticon-Berduka (S)

Dan hari ini agan "tokomadju" dibanned permanen oleh admin.. Ane gatau admin admin disnini siapa aja.. Soalnya new gan..

Nah dari sini ane ingin ngucapin terima kasih buat agan "tokomadju" emoticon-Berduka (S) yang buat ane jadi rajin ngepost,ngaskus.. Ane yakin bisa ngalahin ente emoticon-Ngakak

Makasih agan "tokomadju" emoticon-Matabelo

Ini thread true story gan.. Ane ngaskus terinspirasi ama agan "tokomadju" ga ada maksud apa apa sama dia.. Ini thread bukan modus.. Ini cerita pengalaman ane gan..

Ini ceritaku emoticon-Berduka (S) mana ceritamu? emoticon-Ngakak

Makasih gan.. Ngga nolak dikasi cendol.. Asal jangan lempar bata gan emoticon-Ngakak

Thanks before
0
1.4K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan