SickestdanAvatar border
TS
Sickestdan
Miris Liat di Facebook ada yang anak durhaka kaya gini,agan-agan miris gak?
nih gan,sebelumnya ane cuma mau share aja nih,temen ane di facebook yang merupakan mantan adik kelas ane pas SMP (ane sekarang dah SMA) bikin status yang bikin ane miris banget baca-nya,nah daripada lama,mending agan-agan dan aganwati sekalian langsung aja deh liat nih foto

Spoiler for "Picture 1":

disana dia nyebut si tua bangka,pertama ane baca statusnya ane kira siapa,terus ane lanjut lagi dah ke point ke dua yang dah ane tandai,disana disebut "ngeremehin anaknya sendiri",nah kalau sudah gini ya pasti si tua bangka yang disebut di awal itu bapaknya,dan point terakhir atau point ketiga yang ane sudah tandai juga,dia pake bilang KARMA BERJALAN,wuidihhh,gak salah baca ane? semua orang juga tau kalau ada anak yang durhaka yang kena karma pasti si anak,bener gak gan? ni ada statusnya lagi yang lain.....

Spoiler for "Picture 2":

wah,dia bilang kalau si bapak bodoh gan,gara-garanya gak bisa kirim email,widihhh,bapak ane aja gak ngerti caranya internetan gak pernah ane bilang bodoh,semakin miris ane gan

Spoiler for "tambahan":

semoga para kaskuser dimari gak ada yang mengikuti jejaknya ya,ingat gan,anak durhaka gak mungkin sukses

akhir kata,ane gak minta rate,cendol apalagi bata gan,ane cuma minta pendapat agan-agan sekalian aja,tapi kalau mau nyumbangin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)boleh kok gan,hehehe emoticon-Ngakak
0
40.8K
846
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan