Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MissBh4b03nAvatar border
TS
MissBh4b03n
Kisah Lucu Temen Ane - Boncengin Orang Tapi Nggak Kebawa Orangnya
Ini kisah nyata di kantor lama ane kira-kira 10 tahunan yang lalu...

Ceritanya ada temen ane cowo (sebut aja namanya si budi) yang sehari-hari ke kantor naik motor, dan pada suatu hari ada temen ane juga cewe (sebut aja namanya mila) yang janjian ngikut nebeng motor pergi bareng ke kantor...

Nah pada hari h-nya si budi jemput mila ke rumahnya, setelah sampai dan bertemu dengan mila, si budi dengan gagahnya mengendarai motornya ke kantor ane....

Pas sampai di parkiran kantor, ternyata si budi ribut ribut sendiri dan kelimpungan (ane ama temen2 ane juga jadi ikutan bingung ada apaan), ternyata si budi baru nyadar kalau si mila ternyata nggak ada di boncengan dan akhirnya dengan kalang kabut si budi balik lagi mencari mila takut dia jatuh dijalan atau lainnya dan akhirnya karena nggak ketemu akhirnya balik ke rumah si mila

nggak lama setelah budi pergi ternyata si mila datang tergopoh-gopoh turun dari ojek sambil menenteng helm kemudian bercerita ternyata dia ketinggalan bocengan si budi...selidik punya selidik ternyata sebelum mila naik ke boncengan, si budi dengan nyantainya ngegas motornya tanpa menyadari bahwa si mila belum duduk di boncengan, alhasil mila teriak teriak ke budi tetapi budi karena memakai helm fullface tidak mendengar dan enak jalan sendiri emoticon-Ngakak akhirnya si mila ke kantor naik ojek.....

nah sedangkan si budi setelah sampai kembali di rumah si mila bertanya kepada orang tua mila kemana mila-nya, dan dijawab oleh orang tua mila bukannya tadi mau berangkat sama budi emoticon-Ngakak

alhasil pas budi balik lagi ke kantor, ditertawain sama ane dan orang-orang sekantor, di situ budi bercerita pantesan sepanjang jalan mila diajak omong tidak ada sahutannya atau nggak dijawab, dipikir budi mila-nya sedang marah jadi akhirnya sepanjang jalan budi diam saja dan tidak mengajak mila omong sampai dikantor dan pas sampai di parkiran baru menyadari bahwa mila ternyata tidak ada di boncengannyaemoticon-Ngakak

dasar temen ane si budi dodol and nggak tahu otaknya lagi mikiran apa, masa ngebocengin orang nggak terasa orangnya udah duduk atau belon.....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

[Cerita Kedua]

Idem, kejadian di kantor yang sama

lokasi kantor ane di daan mogot dekat indosiar yang langganan banjir pas musim ujan..

nah pada waktu kejadian tuh banjir tinggi, di jalanan aja sampe selutut orang dewasa, ada temen ane sebut aja namanya si cuplis bagian it sedang jalan kaki menuju kantor...

nah diseberang jalan ada temen ane si boy, dia ngelihat si cuplis lagi jalan dan bermaksud menyeberang jalan menuju kantor, nah kalau posisi lagi kering jalanan di tengah-tengahnya ada trotoar plus got tetapi pada saat banjir tidak kelihatan karena semua tergenang air...

pada saat si cuplis mau nyebrang, si boy teriak cuplis ati-ati ada got, jangan sembarangan loncat...tenang aja kata si cuplis sambil kemudian loncat....tidak lama kemudian bunyi suara kencang byuur....ternyata loncatan si cuplis tidak sampai ke tempat yang aman dan akhirnya malah nyemplung masuk ke dalam got besar...sampai terlelap kurang lebih sedada / seleher emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

akhirnya temen ane si boy bergegas menolong si cuplis yang basah kuyup penuh dengan lumpur hitam, apalagi pake kemeja putihemoticon-Ngakak

udah dikasih tahu malah ngeyel sih emoticon-Ngakak

ini beneran kejadian nyata di kantor ane...bukan rekayasa atau boongan..

kalau lucu n agan / sista tertawa ngakak kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ama tolong dirate *5 yah...

Nih update dari agan n sis yang punya pengalaman serupa...

Spoiler for MaGarda:

Spoiler for Kephant:

Spoiler for zmTc:

Spoiler for Kacau0:

Spoiler for aldino378:

Spoiler for faridadejavu:

Spoiler for ashif09:

Spoiler for Dazes:

Spoiler for t3ry:

Spoiler for galihdegal:

Spoiler for crystal14a:

Diubah oleh MissBh4b03n 20-09-2013 01:04