H4ck3DAvatar border
TS
H4ck3D
Kisah Sedih
Setelah beberapa tahun tanpa kabar, Gadis dan Jaka tak sengaja bertemu lagi di persimpangan jalan..
Gadis : ... Aku merindukanmu..
Jaka : Ya?
Gadis : Aku benar-benar merindukanmu..
Jaka : Ok..
Gadis : Aku minta maaf..
Jaka : Untuk apa?
Gadis : Karena mengabaikan semua usahamu untuk menghubungiku..
Jaka : Tidak apa-apa.. Aku sudah mulai terbiasa untuk itu, kemudian aku terlalu lelah untuk berusaha lagi, jadi aku berhenti mencoba dan mulai melupakanmu..
Gadis : Aku.. Aku... mencoba melupakanmu juga.. Kamu tahu... bahwa kita tak akan pernah bisa....
Jaka : Tidak apa-apa..
Gadis : Kenapa tidak apa-apa?
Jaka : Aku selalu berharap bahwa suatu hari nanti kamu akan kembali.. Tetapi kamu tidak pernah kembali untukku.. Jadi, aku belajar menghadapi kenyataan dan memutuskan melanjutkan hidupku tanpa kamu..
Gadis : Tunggu ... Apakah aku terlambat?
Jaka : Terlambat untuk apa?
Gadis : Untuk kembali ke sisimu..
Jaka : Kamu tahu? Aku selalu ingin mendengar hal itu dari kamu bertahun-tahun lalu.. Aku juga telah mulai terbiasa memohon hal tersebut, kemudian aku menyadari bahwa hal itu tak akan pernah terjadi, jadi aku berhenti berharap..
Gadis : Aku benar-benar minta maaf.. Tetapi, jangan khawatir.. Sekarang, aku akan membuat permohonanmu menjadi kenyataan..
Jaka : Itu tak akan mungkin .. Aku telah memiliki seseorang dalam hidupku..
Gadis : Oh ya? Siapa dia? Kapan aku akan bertemu dengannya?
Jaka : Dia tak ingin bertemu denganmu kapanpun juga..
Gadis : Kenapa? Apa yang telah kuperbuat padanya?
Jaka : Dia hanya tak ingin bertemu dengan orang telah sangat menyakitiku.. Sekarang giliranku untuk meminta maaf.. Kamu telah membuatku kecewa dan patah hati.. Aku tak bisa mengambil resiko untuk mengalami hal tersebut lagi.. Bagaimanapun, terima kasih.. Karena telah mengabariku setelah beberapa tahun tanpa kabar..
(Gadis itu menundukkan kepala dan pergi dalam diam..)

Setelah Gadis itu pergi, Jaka mengeluarkan foto kusam yg tersimpan rapi di dompetnya..
Beberapa tetes air mata bergulir ketika ia berbisik....

Spoiler for ........:

Diubah oleh H4ck3D 16-09-2013 07:44
1
1.6K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan