haninsaurusAvatar border
TS
haninsaurus
ini dia sang pengisi suara lagu Buka Dikit Joss di acara "YKS" Trans TV
langsung aja ya gan emoticon-I Love Kaskus emoticon-2 Jempol emoticon-Baby Boy 1

agan agan tau kan acara YKS di trans TV? atau disingkat Yuk Kita Sahur (kalo sekarang mah namanya Yuk Keep Smile) ? pasti tau dong lagu "Buka Dikit Joss" yang populer sama goyangan khas Cesar,nih kalo yang belum tau Cesar yg mana orang nya ane kasih fotonya dulu emoticon-Ngacir2

Spoiler for foto:

Spoiler for foto:

ini videonya gan

Spoiler for vid:

nah perhatiin vgan emoticon-Ngakakpas musik nya muter,langsung ada yang nyanyi atau ngomong: "DIGIDAWDIGIDAWDIGIDAW AW AW AWEUUUU" kan??itu suaranya bikin ngakak lah gan sampe ane ketawaketiwi sendiri dengernya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo agan agan disini penasaran itu siapa orang yang udah nyanyi DIGIDAW AWEUU, ane mau ngasih tau aja gan,itu yang bilang DIGIDAW AW AWEUUU namanya Sarayuda gan emoticon-Cool atau biasa dipanggil "Ucil Aw Aweu" emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ini foto beliau gan kalo mau liat

Spoiler for sarayuda:

Spoiler for main bass nih si om :

Spoiler for foto bareng sama wendy cagur:

Spoiler for foto bareng duma riris (istrinya judika gan):

Spoiler for aweuuu:

Spoiler for Duet Maut YKS Cesar dan Sarayuda :

emoticon-2 Jempol

nih aksi aksi Kang Sarayuda pas di acara YKS sedot videonya nih gan emoticon-Ngakak

Spoiler for aweuuuu:

Spoiler for digidaw:

Spoiler for keliatan jelas nih dia tampil gan :

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo agan agan disini mau kenal sama mas Sarayuda,follow aja "Official Twitter" nya aja nih ane kasih gan

@sarayuda emoticon-Jempol
udah kenal sama kang sarayuda belum gan?follow aja tuh twitternya gan orangnya ramah abis emoticon-2 Jempol

Official Twitter kang Sarayuda

ane udah kenal sama kang sarayuda gan emoticon-I Love Kaskus
orangnya sederhana banget,ga sombong,kocak abis gan emoticon-Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Ngakak

segitu aja ya gan,makasih ya semuanya hehe maaf thread nya acak acakan,baru pemula nih emoticon-Malu emoticon-I Love Kaskus

oiya terakhir,salam AWEUUU ya gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

UPDATE
ternyata para kaskuser banyak yang baru tau dan ga nyangka emoticon-Ngakak

Spoiler for comment:

ini para kaskuser yang tergila-gila sama suaranya kang Sarayuda emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for comment:

berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan

jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh haninsaurus 08-02-2014 03:23
0
114.1K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan