Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MRRLAvatar border
TS
MRRL
500 PERAK!!!
misi gan, mau share cerita jaman ane smp dulu tapi kalo ga lucu ato repost maap ya, langsung aja,

alkisah suatu sore pak haji lagi mengontrol kebon mangga nya, tiba2 dia terkejut melihat seorang bocah perempuan tanpa memakai celana nangkring di salah satu pohon mangga nya, sedang berusaha memetik mangga, serta merta dipanggil turun oleh pak haji

pak haji : "bocah, turun sini kamu!!"

bocah : (bergegas turun) "iya maap pak haji, aku mau mangga nya, boleh ya?"

pak haji : "iya udah kamu bawa aja, tapi jangan manjat2 lagi ya, bahaya tau, ini sekalian 50 ribu kasih ibu kamu buat beli celana baru untuk kamu, suruh pak haji bilang!!!"

bocah : "asik asik, makasih pak haji

dirumah sang bocah langsung cerita sama ibunya tentang kejadian tersebut, lalu sang ibu berfikir, kalo anaknya aja ga pake celana dikasih 50 ribu, gimana kalo dia? sang ibu tersenyum memikirkan sebuah rencana

keesokan hari nya pak haji kembali mengontrol kebon mangga nya, kali ini dia terkejut setengah mati melihat seorang ibu2 tanpa memakai celana nangkring di salah satu pohon mangga nya, serta merta dipanggil turun oleh pak haji

pak haji : (sambil geleng2 kepala) "Astagfirullah, turun ente cepet kemari!!' teriaknya

ibu2 : (sambil senyum malu2) "maap pak haji, saya lagi kepingin mangga.."

pak haji : (tanpa sepatah katapun langsung ngeluarin uang)

ibu2 : "yah pak haji kok cuman 500 perak, kemarin anak saya dapet 50 ribu??"

pak haji : "tuh gope lu beliin silet, lu cukur deh tuh bulu udah kaya semak belukar!!"

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

maap kalo ga lucu gan, kalo terhibur bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong

mampir juga an, semoga terhibur emoticon-Big Grin

OMBLA OMBLA
SAMA, TAI KUCING JUGA!!
500 PERAK!!!
Diubah oleh MRRL 14-03-2013 03:08
0
5.5K
139
Guest
Urutan