no.banAvatar border
TS
no.ban
[SHARE]Adzan yang bikin hati ane menangis gan .. :matabelo
Terima kasih sudah mampir di thread ini gan .. sbelumnya maaf ane gak pandai merangkai kata jadi sedikit aja ya pendahuluan dari ane ... jujur aja adzan ini bener bener menggugah hati ane gan .. emoticon-Frown emoticon-Mewek

Gak sadar walaupun dengar adzan 5x sehari ternyata makna adzan itu sangat penting gan .. so langsung ajalah dengarkan adzannya, baca kalimatnya dan renungkan isinya

Spoiler for adzan sedih:

Semoga setelah mendengarkan adzan ini hati kita jadi tergugah dengannya dan menjadi pahala buat kita semua dan ane yang sharenya .. silahkan di rate ***** kalau suka, cendolin kalau berkenan yang jelas yang ane harapkan dengan share video adzan ini hati kaskuser bisa terbuka karenanya dan bisa memperbaiki hidupnya, termasuk ane amin ..

Tambahan ni juga lagu bagus namanya Amazing Grace, pertama denger di film conan ternyata setelah ane denger lagi di youtube maknanya dalem banget tapi menurut google Amazng Grace ini lagu keristen tapi gapapalah toh isinya juga gak nyembah2 dan gak nyebutin Yesus jadi bisa dibilang umum lah .. silahkan dengarkan juga kalau mau

Spoiler for amazing grace:

Akhir kata semoga thread ini berkah dan semua yang membacanya mendapatkan rahmat dan barokah dari Allah SWT .. emoticon-No Sara Please:
0
886
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan