kosuke812Avatar border
TS
kosuke812
[MIRIS] Ibu ane kecopetan
Assalamualaikum wr. Wb.. Siang agan agan...

Ane mau cerita dikit tentang derita ibu ane yanh baru aja terjadi...

Jadi gini... Ibu ane kan naik angkot.. Nah di angkot itu.. Ada 3 cowok 1 cewek... Nah.. Sama supir angkot itu kayaknya mereka be 4 itu kayak kerja sama gan...

Kronologisnya gini..
Jadi ada cowok.. Dia tuh pura muntah muntah gan... Terus.. Supir angkot itu diam aja ga di hirauin.. Bukannya di berhentiin malah tetep jalan.. Ibu ane kan jijik tuh liat orang muntah.. Kayaknya si cowok itu pura pura muntah gan.. Gimana gak pura pura muntah.. Bau muntah nya aja gak ada gan.. Jadi serentak ibu ane nutupin mukanya pake tas.. Terus kemungkinan cewek sebelah ibu ane itu buka tas ibu ane.. Terus ambil 2 dompet yang isinya dompet 1 : uang 250rb, kartu atm 3 sama buku tabungan gan.. Isi dompet 2 : spidol, yaa kayak perlengkapan ngajar gan, oiya ibu ane guru gan.. Dia baru pulang ngajar.. Trus naik angkot.. Nah.. Ibu ane ga sadar gan kalo dompetnya itu di ambil.. Trus tu supir angkot nurunin 1 persatu 3 cowok ama 1 cewek tadi di tempat berbeda.. Pas ibu ane turun.. Dia cek.. Dompetnya gak ada gan.. Untung aja 2 hpnya dikeluarin dari dompet yang biasanya ditaroh di dompet.. Serentak ibu ane syok banget gan...

Setelah itu.. Ibu ane ke sekolahnya gan.. Ibu ane udah syok berat.. Ga bisa ngomong.. Kaku jadinya... Ibu ane langsung nangis gan.. Untung aja.. Ada temen temen ibu ane yang ngebantuin ibu ane nganter ke bank buat blokir tuh atm...

Ane buat trit ini buat keamanan kita bersama gan..

Ini lagi proses nge lapor kehilangan ke polisi..

Mohon doa doa dari agan semua.. Mudahan tu pencopet kedapetan gan...

Nanti ane [Update] kalo udah ketemu pencopetnya gan.. Thanks before

[UPDATE]
Malam agan agan ane mau update nih lanjutan kisah ibu ane emoticon-Berduka (S)

Jadi gini gan.. Kemarin.. Yang ngambil dompet ibu ane itu ngambil uang di bank gan..
emoticon-Berduka (S)

Q: gimana caranya bisa di ambil gan??
A: kan di dompet lengkap gan dari kartu atm sama buku tabungannya
Q: berapa total gan yang di ambil sang pelaku??
A: Sekitar 10 juta gan.. emoticon-Berduka (S) emoticon-Frown

Jadi gan.. Itu maling ngambil uang di bank.. Kayaknya pake tanda tangan palsu.. Ane gatau detailnya gimana.. Ane masih 1 sma gan..

Segitu aja update nya.. Pelaku masi dalam pengejaran.. Bantu doanya ya agan agan semua emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh kosuke812 21-09-2013 13:46
0
2.5K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan