fajrilrizkiAvatar border
TS
fajrilrizki
Kisah seorang bayi yang sedang di aborsi
ane mau nge share ke aganagan semua tentang kisah bayi yang sedang di aborsi, semoga agan semua menyadari kalau hidup ibi harus disyukuri apapun itu keadaannya.

suatu hari ada seorang siswi yang dihamili oleh pacarnya, tetapi sang pacar tidak ingin bertanggung jawab atas kehamilannya.

1 bulan kemudian
didalam kandungan

janin: ma aku mulai bisa merasa hidup ma

2 bulan kemudian

janin: ma aku sudah memiliki mata, telinga, hidung, mulut, tangan dan kaki ma, suatu hari ketika nanti aku sudah dilahirkan aku ingin bermain bersama mama dan papa

3 bulan kemudian
sang siswi itu tidak mau mengambil risiko hamil tanpa suami jadi ia memutuskan untuk mengaborsi janinnya.

janin: ma benda apa ini?tajam sekali iya menuju ke arah kaki ku ma, aaaa sakit rasanya ma kaki sudah terpotong oleh benda tajam itu, tak apalah walau aku tidak memiliki kaki aku masih memiliki tangan untuk memeluk mama dengan kasih sayang

janin: ma kenapa benda itu sekarang mengarah ke tanganku, dan benda itu mulai memotong tangan ku ma, rasanya sakit sekali kini aku sudah tak punya tangan untuk memeluk mama, tapi tidak apaapa ma, aku masih memiliki bibir, mata, hidung dan telinga, untu menciummu sambil bilang love you mom, melihat wajah cantik mama, menghirup wanginya tubuh mama, dan mendengar suara mama, tapi kini benda itu sudah berada dileher ku, ma sudah ma cukup rasanya sakit sekali, hentikan ma kini benda itu mulai memotong leherku.

janin itupun mati dan janin itupun berkata

janin: ma walau kini aku tak punya kaki, tangan, mulut, hidung, mata atau telinga lagi, aku akan selalu ada disamping mama karna aku akan selalu sayang mama love you maemoticon-Blue Guy Peace

kasian ya gan, kalo agan suka ama thread ane sumbanginlahemoticon-Blue Guy Cendol (L) nya minimal agan ngeemoticon-Rate 5 Star lah hehe maap ya gan kaloemoticon-Repost reader yang selalu meninggalkan jejak
0
1.6K
15
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan