Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eryantieAvatar border
TS
eryantie
KECEWA sama Asuransi CIGNA
Cerita nya gini gan,, tgl 23 juli 2013 ane di tawarin asuransi Eazicare Blue lewat telemarketing Cigna, karna menurut ane bagus maka nya ane ikut asuransi itu, dy janjiin buku polis dan kartu cashless di kirim 14 hari kerja (batas maksimal),
Tanggal 14 agustus 2013 masih blum di kirim, ane iseng telpon tanya polis sama kartu cashless, mereka bilang blum di kirim dan masih ada sama mereka, waktu itu juga pihak cigna sampai telpon balik dan minta maaf banget karna lama nya proses pengiriman karna bertepatan libur lebaran, di sini ane maklum,,
tanggal 29 ane telpon lagi Cigna call center karna masih blum di kirim juga polis asuransi ane (padahal udah 2X di debet) dan mereka minta maaf lagi karna tuch polis dan kartu cashless blum di kirim dan masih di mereka (janji mereka 14 hari kerja),
Disini saya udah mulai emosi koq lama banget proses nya alasan nya sama karna libur lebaran tapi ane masih sabar dan tunggu itikad baik cigna, puncak nya 11 september 2013 ane telpon lagi karna polis dan kartu blum di kirim, tapi aneh bin ajaib nya mereka bilang Kalo polis dan kartu cashless sudah di kirim tgl 16 agustus 2013, padahal tgl 29 ane telpon mereka bilang masih ada di mereka dan blum di kirim, padahal ane udah bayar premi 3 x Rp.141.000 = Rp.423.000
Tapi Hak ane berupa Polis dan kartu cashless blum juga di kasih dengan alasan libur lebaran yang cuma 3 hari dan Cigna ngasih soft copy polis lewat email sore tgl 11 september 2013 setelah 3X ane komplain, baru masalah pengiriman kartu aja udah bermasalah apalagi klo proses klaim,,
Diubah oleh eryantie 11-09-2013 14:59
0
9.7K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan