katilayu0204Avatar border
TS
katilayu0204
Bapak juga bisa sekuat kuda afrika..
Sebelumnya thanks udah mampir threat ane, semoga crita ane bisa menghibur emoticon-Shakehand2emoticon-2 Jempol

Trus jangan lupa ya gan, klik gambar bintang yang di atas emoticon-Request emoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan boleh juga dong bagi bagi ijo ijo segernya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol

Cekidot !

Suatu hari, sepasang suami – istri pergi berkunjung ke kebun binatang. Setelah cukup lama muter – muter di kebun binatang. Mereka melihat kuda yang besar dan hitam. Lalu si gaet bunbin nya menjelaskan riwayat kuda tersebut kepada mereka.

Si gaet: “Bapak, ibu, ini adalah kuda dari afrika, kuda ini biasa di gunakan untuk berperang, karena kuda ini kuda yang kuat dan tangguh.”

“selain kuat dan tangguh di medan tempur, kuda ini juga tangguh sama lawan jenis nya lho pak, bu, hehe.”

Bapak: “wahh yang bener mas, emang kuat main berapa kali sehari?”

Si gaet: “tergantung kondisi fisiknya, kalo ngga sedang sakit kuda ini mampu mengawini belasan kuda betina pak.”

Bapak: “wahh, hebat juga yaaa.”

Si gaet: “ya begitulah.”

Ibu: “tuh pak, di tiru tuh, kuda aja mampu belasan kali, lhaa si bapak, baru lima menit udah loyo.”

Bapak: “eit eit eit,, tunggu dulu jangan asal komen dulu dong bu.”
Ibu: “emang nyatanya gitu kok.”

Lalu bapak itu pun bertanya kepada si gaet.
Bapak: “mas, mau tanya nih mas.”

Si gaet: “silahkan bapak.”

Bapak: “Itu kuda bisa belasan kali kan ngawinin kuda betina?”

Si gaet: “Iya bener sekali pak.”

Bapak: “lha itu kalo bener belasan kali, itu sama satu kuda betina, apa belasan betina juga?”

Si gaet: “tentunya belasan betina, kalo Cuma satu betina nanti betinanya yang ngga kuat bapak.”

Dengan suara lantang dan penuh semangat bapak itu pun berkata;
“Tuh bu, kalo sama belasan wanita aku juga kuat buu.”

Ibu: “#@!&*%@$:”;<>,.,’?/=+$#@~*&%##”

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Wakakakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Jangan lupa ya gan, klik gambar bintang yang di atas emoticon-Rate 5 Star emoticon-Request
Thanks udah mampir threat ane, semoga menghibur emoticon-Shakehand2 emoticon-2 Jempol

Koleksi cerita kocak ane yang lain bisa masuk sini gan emoticon-2 Jempol
Spoiler for Kocak:
Diubah oleh katilayu0204 21-06-2013 05:33
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
8.2K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama