MYNcollectionAvatar border
TS
MYNcollection
Yang ga suka dengan DUL tolong introspeksi diri
Dear agan2 & agan wati sekalian...

Ane uda lama gabung di kaskus ini, hampir tiap hari buka2 thread agan2 semuanya, ane jarang sekali coment bahkan hampir ga pernah. Tapi sudah 2 hari ini ramai sekali yg membahas tentang musibah yg dialami DUL salah satu anak Ahmad Dani di tol jagorawi. Hampir semuanya menyalahkan DUL anak dibawah umur sudah mengendarai mobil dan ahmad Dani ga bisa didik anak.
Akhirnya tangan ane gatel juga buat bikin thread ini

Jujur aja, agan2 sekalian sebenernya memang bener2 kesel karena DUL anak dibawah umur belum punya SIM mengendarai mobil sampai menewaskan beberapa orang atau karena agan2 semuanya IRI hati karena nasib agan2 ga sebagus DUL yg dapat fasilitas mewah?

ga perlu di jawab, tolong tanya dengan hati kecil agan2 sekalian !!!!

Dari agan2 semuanya yg usianya di bawah 17 tahun siapa yg belum pernah mengendarai motor di jalanan?
Ane yakin 99% dari agan2 sekalian yg di bawah 17 tahun belum mendapatkan SIM PASTI sudah pernah bahkan hampir tiap hari mengendarai motor di jalanan, bahkan ada yg memaksa ortunya buat beliin motor.

Ane juga yakin banyak diantara agan2 semua sudah pernah melanggar larangan ortu.

Ane di sini ga bela siapa2, dan juga ga nyalahin siapa2
Tolong musibah ini kita jadikan pelajaran buat kita semua, kedepannya harus bagaimana?

Ga ada gunanya marah2, caci maki, dan emosi gan
dari pada emosi, mending bikin tread yg berguna gan, seperti ilmu pengetahuan, atau apalah yg bisa buat masukan di kehidupan kita.....

Ane disini juga ga mengharapkan coment atau cendol, karena itu semua ga ada gunanya buat kehidupan ane. Ane gabung di kaskus cuma buat nambah pengetahuan aja, bukankah selama kita hidup kita terus harus belajar?

Sekian dari ane, maaf kalo ada salah2 kata
0
9.3K
257
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan