Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nORkAvatar border
TS
nORk
FAKTA : VICKI ADALAH SEORANG ROBOT !!!!!!
FAKTA YANG MENGGEMPARKAN !!!!!!!!!!

agan2 yang lahir di era milenium mungkin belum tahu bahwa vicki adalah seorang robot ... berita ini adalah sebuah fakta bukan sekedar hoax ... silahkan cekidot bukti2 berikut

Spoiler for Tampak Depan:

Spoiler for Mesinnya kelihatan kaya sundel bolong:

Spoiler for Gedenya cakep gan:

Link Om Wiki

Spoiler for Vidionya gan:

vicki dalam serial "Small Wonder" tayang di TVRI akhir 80-an atau awal 90-an ... ane masih SD gan ... tokoh utama serial ini adalah VICKI seorang robot yang berwujud anak perempuan ... ane demen banget serial ini gan

BONUS :
mumpung berita tentang si vicki yang satunya lagi masih anget ane mau ikutan sharing sama agan2 tentang ilmu VICKABULARY yaitu kosakata dalam gaya speakisasi vicki
emoticon-Cool

gaya speakisasi vicky telah terbukti mampu memikat banyak cewe ... bagi agan-agan yang masih jomblo dan pengen segera mendapat pasangan secantik biduanita dangdut bisa saja menirunya ... namun pada prakteknya gaya speakisasi vicky sulit ditiru oleh orang2 dengan kecerdasan rata2 ... apalagi dengan kecerdasan diatas rata2 biasanya akan timbul gejala pusing2 yang dapat memicu ketawa akut bahkan ngakak kronis
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
agar gejala2 tersebut tidak muncul agan2 dengan kecerdasan rata2 dan diatas rata2 harus rela menurunkan kecerdasannya secara cukup signifikan sampai mendekati titik 0
emoticon-Hammer2

untuk membantu agan2 ane kasih contoh beberapa kosakata yang dapat agan gunakan dalam percakapan sehari-hari :

Spoiler for kosakata:

silahkan agan2 yang sudah mahir bisa menambahkan kosakata yang agan kuasai untuk membantu agan2 lain yang pengen ngomong cas cis cus dengan gaya speakisasi vicki

Spoiler for Tambahan:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Diubah oleh nORk 12-09-2013 03:20
0
7.3K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan