ok3.bosAvatar border
TS
ok3.bos
(ask) puh..mau tanya arti dan khasiat mantra kirim mimpi ini
salim buat semua sesepuh forsup. sesuai dengan judul, mohon penjelasan para sepuh, apa arti kata mantra ini? saya dapat dari mbah google. sudah pernah saya coba.., tapi...ketika ketemu cewek yang saya tuju sepertinya kayak takut sama saya. apa benar mantra ini sangat berkhasiat? kalau cewek yang saya tuju, ternyata mimpi.., mimpi apa ya kira2? kenapa cewek yang saya tuju, kebanykan seperti takut. terus..kalau saya baca mantra ini tengah malam sekitar jam 12, sesuai dengan tata cara nya. kalau saya baca, saya pandang terus foto orang yang dituju. dan baca lebih dari 1kali, sangat banyak. nah...biasa yang saya rasakan, adalah..keluar keringat. badan seperti panas gitu. mohon penjelasan para sesepuh.emoticon-shakehand

berikut mantra nya puh

SINDUKA SUNKALANTAKA KLINGKANG KLINGKING GULUKU SADA IKING WETENGKU SACIPLUKAN WOYAH WAYIH GODONG IRAS NIAT INGSUN PAN NGIRIM BANYU KENCANA SUKMA SEJATINE SI….(Sebutkan Nama Orang yg dituju beserta Bintinya)……… TI ILIR KEPASIR KUMBANG DAYA AWAK ING PANGARIKUN SUKMA SEJATINE SI….. (Sebutkan Nama Orang yg dituju beserta Bintinya) ………… WANATUL JIN

0
26.8K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan