dinamit31Avatar border
TS
dinamit31
SI ENCI TUKANG BANGUNAN
gan ane punya cerita nih ,sebenernya ane juga di ceritain sama temen ane sih tapi kan ga ada salahnya bagi-bagi cerita pasti dijamin ngakak deh .langsung baca aja ya gan .

ane punya temen nih gan namanya kemas (ompong) karna sering diledekin ompong akhirnya dia bikin julukan sendiri "ompimpa" (ompong pria idaman wanita) ,dia ini orangnya slengean (suka-suka dia) .
nah ceritanya tuh waktu itu temen ane lagi asik-asik nongkrong nih di warkop tiba-tiba si ompimpa ini dateng langsung duduk disamping temen ane, ga tau lagi apes atau gimana si ompimpa ini ternyata bangku yang lagi temen ane dudukin sama dia patah pas dia duduk ,nah diomelin yang punya warkop dah tuh temen ane sama si ompimpa ,yang punya warkop ini emang galak banget orangnya. yah mau ga mau deh ni orang berdua harus benerin tuh bangku yang si ompimpa rusakin. tadinya temen ane ini ga mau ikut bantuin ,tapi karna ga tega akhirnya dia ikut bantuin benerin bangku deh, walaupun kesel, ya kan secara dia lagi duduk anteng-anteng si ompimpa aja yang duduk grasak-grusuk bikin tuh bangku sampe patah ,

Akhirnya mereka berdua berangkat ke toko bangunan buat beli paku, toko bangunan dari lokasi lumayan jauh sih trus kondisinya itu lagi panas-panasnya ,haha (emang apes). sepanjang jalan mereka berdua ngomel-ngomel ga jelas. sesampainya di toko bangunan ada dialog yang menurut ane ini tuh lucu banget. begini dialognya :

ompimpa : siang ci, saya mau beli paku dong

enci :..............................(si enci tukang bangunannya ternyata lagi fokus ngitungin catetan pembukuannya)

ompimpa : ci beli paku dong !!!! (nada emosi)

enci :iya iya mau beli apa ?? (ga denger omongan si ompimpa karena masih fokus)

ompimpa : ci beli paku ciiiiii ,, (sewot)

enci : paku ukuran apa ?

ompimpa : paku 5cm goceng ci (masih sewot)

enci : ....................(si enci malah fokus lagi ke catetannya)

karna merasa kalo si enci ini masih sibuk sama catetannya ,akhirnya si ompimpa lebih milih liat-liat matrial yang ada sambil nungguin si enci ,engga lama kemudian kira-kira 10 menit si enci manggil .

enci : de ini pakunya mau dibungkus apa gimana ??

karna si ompimpa udah terlanjur kesel nungguinnya ,dengan lembut si ompimpa jawab .

ompimpa : engga ci makan disini aja ..

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

semoga terhibur ya gan
0
1.2K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan