bujangteknikAvatar border
TS
bujangteknik
berat meninggalkan kota jogja (yang pernah kuliah di jogja masukk)
udah hampir dua tahun sudah ane tinggal di kota gudeg ini untuk menuntut ilmu, banyak cerita yang mungkin nggk ane dapetin di kota2 lain selama ini ane pernah tinggal..

berhubung, studi ane udah selesai maka ane berniat untuk mencari pekerjaan ke tempat dimana ane harus meninggalkan kota ini..

tapi yang aneh.. rasanya kayak gak tega gitu gan... mungkin kota ini sangat nyaman sampe ane segitunya.. ane sadar ane harus keluar dari zona aman yang sekarang ane rasain.. untuk menggapai masa depan..

tapi ane gak akan pernah lupa.. suatu saat ane akan kembali ke kota yang penuh kenangan ini..

buat agan-agan yang pernah kuliah atau tinggal dijogja..
pernah nggk merasakan keberatan untuk meninggalkan kota jogja..??
kalo agan2 berkenan mau sharing hal2 yang istimewa/unik/dll saat tinggal dikota jogja.. dipersilahkan.

mulai dari ane ya gan emoticon-Malu (S)
ane cerita slah satu yang exstrem aja deh emoticon-Malu (S)

saat tinggal di jogja, hal yang paling ekstrem adalah waktu ngumpul sama tmen2 maen remi di angkringan KR, dengan peraturan yang kalah pake helm gan yang full face tp kacanya dibuka dan kalo belum menang gak boleh dilepas..
jadi pemenangnya cuma satu.. yang laen pake helm semua termasuk ane kebagian pake emoticon-Hammer2
wahhh.. seru banget emoticon-Ngakak
pokoknya setiap orang yang ada disitu pada bengong ngliatin kami maen..

kalo ada share ya gan.. emoticon-Malu (S)

oia gan ane gak nolak kalo dilempar emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) hehee

Quote:

update dari agan-agan yang juga ngerasain
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: